Отзывы о салонных фильтрах BIG FILTER

1.7
Установка:

BIG FILTER

BIG FILTER Салонный фильтр

Предыдущая замена производилась 8 месяцев назад и за это время пройдено 10000 тыс. км. Процесс замены нет смысла описывать. Как и в прошлый раз приобретён BIGFILTER GB9877/C, качество и цена устраивает.

Авто: Peugeot 408
BIG FILTER Салонный фильтр

После неудачной покупки салонного фильтра всё таки нашёл отличную альтернативу по цене и качеству. Установил BIG FILTER GB9819/C (угольный), так как использовал его на предыдущей машине. Проклеил Маделином по краям, фильтр встал идеально! Рекомендую!

BIG FILTER Салонный фильтр

Решил поддержать отечественного производителя. Если сравнивать с оригиналом, то фильтр плохого качества, максимум на нем ИМХО 5000 тыс. км. Бумага тоньше в два раза, хотя к качеству сборки претензий нет, стал хорошо. Во всем этом есть ему оправдание, цена 200 руб.))))

Авто: BMW X5
BIG FILTER Салонный фильтр

Ввиду привлекательной цены был заказан салонный фильтр BIG FILTER GB9934. Могу отметить, что фильтрующий элемент мне показался немного тонким, качество сборки хорошее, упакован в коробку и запаян в пакет.
Посмотрим в процессе эксплуатации на его работу, но исходя из цены, его можно менять с каждой заменой масла.

Авто: Suzuki Swift
Артикул: GB9934 Узнать цену
BIG FILTER Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр, так как он забивается достаточно быстро и по наблюдениям у меня оптимально менять раз в пол года. На этот раз решил попробовать BIG Filter GB9814C, внешне по качеству понравился.

Авто: Kia Rio
Артикул: GB9814C Узнать цену