Отзывы о амортизаторах Bilstein

Комфортность:

Bilstein

Bilstein Амортизаторы

Отличные, хотя и достаточно жесткие, но я качеством доволен.

Bilstein Амортизаторы

Жёсткие, но мягче родных. В поворотах держат отлично, неровности глотает и не пробивает.

Bilstein Амортизаторы

Аморты Бильштайн я долго ждал и совсем не долго ездил. Очень мягкие они для Джи Икса оказались. Мягче, чем б/у бильштайн от TRD версии ЭфДжеев, которые я пробовал до этого.

Bilstein Амортизаторы

Билштайн В4 газомаслянные амартизаторы — тот вариант, где скорее кузов по щвам разойдется и начет еще больше играть, чем эти аморты станут комфортными)) при этом управляемость автомобиля будет существенно лучше, чем на СААЗе… видимо))

Bilstein Амортизаторы

Изначально при сборке автомобиля ставил BILSHTEIN газовый — очень бесполезные аммо, т.к. зад очень легкий, они не работают и он просто подпрыгивал задней осью. Передвигаться так очень не комфортно на пустом автомобиле!

Bilstein Амортизаторы

Bilstein — это худшее, что у меня стояло. Хватило дай бог на 3 месяца или 15 тыс. пробега.

Авто: Volkswagen
Bilstein Амортизаторы

Установил амортизатор на переднюю ось на свой Chevrolet Cruze. Проехал уже около 150 тыс. км и до сих пор всё работает отлично при том, что летом езжу на низком профиле с давлением в шинах 4.0. Да не мягкие, но машину держат значительно лучше оригинала и важно, что нет болезни крузов - "звука картошки в ведре", и ходовая не разбивается. За 200 тыс. км пробега в ходовой ещё ничего не менял, кроме амортизаторов конечно.

И что за амортизаторы такие хорошие .

Напишите свой отзыв о амортизаторах Bilstein

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Bilstein