Отзывы о стойках амортизатора Bilstein

Проседание:
Комфортность:

Bilstein

Bilstein Стойки амортизатора

Поменял задние стойки на своём б3-ем… стоят бильштайн масло для плохих дорог и новые пружины от сарая… очень понравилось — мягко, высоко и бюджетно…

Bilstein Стойки амортизатора

Стоят масляные бильштайн для плохих дорог. Имхо нифига не жёсткие. До этого было жёстко, думал вытекли стойки. Снял, оказались стилокс и нифига не вытекшие. Поменял и стало намного мягче.

Bilstein Стойки амортизатора

Стук в амортизаторах. У меня в 10-ке появился сзади стук, все облазил, не нашел ничего гремяще-стучащего, в сервисе сказали — виноваты стойки, снял, посмотрел, ничего подозрительного не нашел, сухие, шток ходит жестко, без провалов.

В местах крепление затянуты как надо, резинки всякие не изношены. Купил верхние опоры АСОМИ, стук стал глуше, но не прекратился, Сделал вывод, что все таки стойки. Стоят, кстати, масляные бильштайны.

• Устойчивость:

Очень жесткая. Причем не по спортивному жесткая, а как будто колеса сдулись. На неровностях скачет и все ямы сильно отдаются в кузов. У знакомого аналогичные ощущения возникли, когда он себе поставил бильштайн.

Авто: Toyota Mark 2
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Bilstein

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Bilstein