Стойки амортизатора

Стойки амортизатора для Toyota Mark 2

2.5

2.0

KYB Стойки амортизатора

Ставил китайские стойки KYD, в круг. На китайских стойках я проездил три года, и после третьей зимы им пришел конец, левая сторона перед — зад. Машину катал в любой мороз. Проехал на них 45 тыщ.

SAT Стойки амортизатора
kostik123
  • Устойчивость:

Юзал на марке, ничем не отличается от убитых каяба, лучше купить нормальные. Абсолютно не учтен вес и динамика авто, в колее не удержать, морда на скорости раскачивается, в купе с нашими резинами, дорогами и погодами может дать очень неприятные последствия.

Не рекомендую

Tokico Стойки амортизатора

Прикупил стойки токико, искал где по дешевле а получилось что подешевле они потому что тайвань. Чувство, что скупой платит дважды преследует … Маркировка выбита, это не знаю, наверно лучше чем если бы просто печать была.

Кольцо под сайлентблок не литое, видно разрез, швы вроде заводские на вид не плохие.

jeka mark II

Я с ними вместе поставил синие пружины сначала было отлично, потом стали колотить сильное усилие на разрыв, в итоге потекли, менял где-то в октябре, проехал тыс. 7-8.

lllAMGlll

С момента покупки MARKа не мог понять что где «умерло», потому что спереди стучало ПЗДЦ… И вот наконец то нашёл))) Это сайлентблоки передних верхних рычагов… При разборе увидел что и стойка потекла. Шаровые нижние тоже уставшие.

Короче решил ещё и стойки с шаровыми поменять. Также опоры и пыльники стоек… По итогу стуков больше нет, и на тачке реально стало приятно ездить.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

ТОП производителей стоек амортизатора для Toyota Mark 2

Данную запчасть для автомобилей Toyota Mark 2 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек амортизатора из таких стран как: Япония, Германия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек амортизатора для Toyota Mark 2 на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 21 отзыв и 69 голосов.

Какие стойки амортизатора выбрать для Toyota Mark 2?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки амортизатора Bilstein - 0%.

Замыкает тройку фирма Tokico с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге стоек амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 68. Учитываются данные из 268 отзывов и 850 голосов.
  2. Bilstein заняли 6 место, с оценкой PR - 69. На основе из 268 отзыва и 177 голосов.
  3. Tokico - 7 место, а оценка PR составила 66. Учитываются данные из 68 отзывов и 221 голос.

Другие запчасти для Toyota Mark 2

Выяснив, какие стойки амортизатора предпочитают ставить владельцы Toyota Mark 2, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Mark 2 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.