Отзывы о предпусковых подогревателях Бинар

Установка:

Бинар
Израиль

• Скорость прогрева:

Бинар у меня уже третью зиму. Из проблем, иногда ошибка Н11, бывает (перегрев) и решается повторным пуском. Бывает в сильные морозы, видимо антифриз плохо течёт или пробка мож воздушная. Других проблем не замечено.

Авто: Nissan Wingroad II (Y11)
Бинар Предпусковой подогреватель

Поставил своими силами БИНАР-5б компакт. Результатом доволен.

Авто: Ford Focus II
Бинар Предпусковой подогреватель

Знаю многих бывших дилеров Бинара, которые бросили сотрудничество с ними по причине низкого и нестабильного качества и отсутствия гарантийного возмещения за работы.

Бинар Предпусковой подогреватель

Я прошлой осенью поставил Бинар с запуском от телефона за 18000 с доставкой из Самары, ставил сам. Всю зиму работал каждый день по 30 мин 1 час. Очень доволен. Своих денег стоит. До Бинара смотрел на Вебасту, но жаба сказала нет, при сопоставимой мощности и функционалу стоила около 50.000 руб. Огромный плюс этих систем помимо предпускового прогрева — это работа с ДВС совместно, когда очень холодно или в начале движения, когда надо очень быстро прогреть салон. До установки Бинара реально до дома доезжал и в салоне только начинал теплый воздух идти. Я тут сел и подсчитал: на экономии топлива за три года Бинар окупиться.  P.S.: Машина стоит около 500.000 руб. Кайф от сего девайса не возможно оценить в деньгах :)

Бинар Предпусковой подогреватель

Автономный предпусковой отечественный Бинар-5. Дёшего и сердито (помпа БОШ, поддержка сигнализации и GSM модема). У самого такого стоял две зимы пока не продал авто. Отказов не зафиксировано.

Бинар Предпусковой подогреватель

Эксплуатирую Бинар на Приоре уже второй год, первую зиму котел запускался через раз с ошибкой свечи, осенью заменил свечу, теперь с первого предъявления. Проблем с акумом нет, запускаю котел с пульта сигналки, через 10-15 минут запускаю двигатель, котел отключаю когда мотор прогреется до 80-90, очень доволен.

• Скорость прогрева:
  • Установка:

Хочу поделиться своим решением проблем штатного подогревателя. После двух лет битв за живучесть догревателя (с переменным успехом ), и выкинутых денег на разные диагностики, ремкомплекты и т.п, я в начале фувраля 2011г купил в Питере руский предпусковой подогреватель Бинар 5д-св.

Поставил сам часа за 4, вся имфа и комплектующие на уровне. Теперь я запускаю предпусковик по таймеру минут за 20 до планированной поезки, прихожу в машину а там уже градусов 60 набегает, и мотору и мне лофа.

Есть возможность за отдельные деньги прикупить модем и тогда можно запускать подогреватель с помощью смс. Начался новый сезон и пока проблем с пуском у меня небыло.

Авто: Ford Galaxy
Бинар Предпусковой подогреватель

Я ставил чуть больше года на свой марковник. Поначалу были проблемы. У меня 2 раза накрывалась свеча зажигания, которую благополучно меняли по гарантии (гарантия 1,5 года с момента установки), также в первые месяцы эксплуатации, ещё до первых морозов у меня накрылся топливный насос. После замены этих «слабых» звеньев и перепрошивки бинара, все проблемы с ним остались позади.

Правда, по весне попадал в аварию, весь перед был снесён. Бинар жив, здоров, хоть удар пришёлся именно на котёл. Проверили его на стенде — будет работать дальше.

Бинар Предпусковой подогреватель

Стоит с июля. Запускаю с таймера/с сигналки или чаще всего с мобильника. Прогревает милый вид. В минус 30 заводится как летом — и сразу теплый воздух в салон. К климату подключать не стал из соображений экономии аккумулятора.

Аккумулятор поменял на Варта Сильвер Динамик 74АЧ, но не изза Бинара — просто старый (6лет) уже стал давать сбои. Привык уже — включаю котел даже при 0град, движок всегда заводится уже прогретым.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Бинар

Другие предпусковые подогреватели