Отзывы о предпусковых подогревателях Бинар

Установка:

Бинар
Израиль

Бинар Предпусковой подогреватель

На двух авто стоят Бинары компакт, где-то 6 лет пашет первый, второй 5 лет. На первом менял нагнетатель (сам виноват) и свечу (на бошевскую). Устанавливал сам, мозг не делают, работают исправно.

Авто: Subaru Outback III
Бинар Предпусковой подогреватель

Эксплуатирую одновременно гидроник и бинар-5 в течении примерно 5 лет. Проблем не было ни с тем ни другим. Дисплей бинара информативнее. ЖК дисплей гидроника в большой мороз замерзает. Себе бы взял бинар, мне лично удобнее.

Авто: Suzuki Escudo I
Бинар Предпусковой подогреватель

Ситуация такая. Бинар 5Б 4 года установлен в машине, работал без нареканий. Сегодня после цикла работы во время езды в салоне пахло бензином. Из подозрений — на бинар. Приехав на работу решил включить бинар, он мне 10 минут был в ждущем режиме, после этого начал работать. Запах бензина немного присутствовал под капотом в районе установки бинара. Я так подозреваю, что бинар малость закоксовался, нужно прочистить.

Бинар Предпусковой подогреватель

Перестал включаться предпусковой подогреватель Бинар, постоянно выпадала ошибка (превышено количество попыток запуска). Обратился к специалистам, когда разобрали, увидели, что камера сгорания сгорела:) В итоге ее пришлось менять. После замены помучались чуточку при запуске, так как в топливную магистраль попадал воздух, устранив все неполадки, Бинар готов и дальше радовать теплыми стартами:)

Бинар Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель достаточно громко работает слышно даже в квартире 3 этажа, так как машина под окном практически да и прохожие идут и с недоумением кидают взгляд на авто. Решено было на скорую руку изготовить глушитель, эффект получился очень положительный теперь его можно услышать лишь подойдя к капоту. Выходной патрубок выводит теплые отработанные газы под поддон и при этом подогревая масло.

Авто: Peugeot 408
  • Скорость прогрева:

Небольшой опыт по Самарской продукции, монтаж и ремонт 6 лет г. Челябинск. Валом по ремонту никто не обращался, да проблемы были, детские болячки, на всей практически продукции, Бинар, Бинар компакт, 4дм, 44, но их технично исправляли и все они всплывали в гарантийный срок. На данный день считаю по соотношению цена-качество это лучшая продукция, все болячки излечили. Я к слову сказать на данный момент профиль сменил, купил Манипулятор, мне рекламировать интереса никакого, у каждого свое мнения я свое высказал.
PS. На Манипулятор Вольво фл6 поставил Бинар Компакт, потому что он был, 4 года его использовал на легковой, потом авто продал автономку снял, и поставил ее на грузовик через преобразователь 24-12 вольт.

Авто: Volvo FL 6
Бинар Предпусковой подогреватель

Давно была в голове мысля поставить предпусковой подогреватель именно автономный. С небольшой завистью смотрел на соседа по подъезду, у которого такая штука в большие морозы по утрам под капотом урчит. Вчера съездили и за 7 часов ребята установили. Брал комплект с модемом с управлением через телефон. Короче я доволен.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Бинар

Другие предпусковые подогреватели