Отзывы об автопылесосах Black + Decker

Удобство эксплуатации:

Black + Decker
Китай

Black + Decker Автопылесос

Пылесос модель Black and Decker ACV 1205 не скажу что прямо WOW — это бюджетная модель, но лучше всасывает, чем китайские аналоги песок, если что рассыпал, то все уберёт.

Авто: Audi A5
Black + Decker Автопылесос

Я успел попользоваться black Decker paw 1205. Он собран лучше, но мощности меньше, хуже собирает грязь, соответственно больше тратится времени на уборку.

Авто: Renault Duster
  • Удобство эксплуатации:

Нормальные автопылесосы BERKUT Smart Power SWC-800 и BLACK&DECKER PAD1200. У меня PAD1200, я доволен, вполне позволяет сделать уборку в машине, только времени нужно побольше, чем с бытовым пылесосом. Очень удобно.

BERKUT ваще зверюга среди автопылесосов, но о нем узнал, когда уже купил свой, в живую его не видел, но мне кажется, что он значительно лучше B&D.

Артикул: PAD1200 Узнать цену
Black + Decker Автопылесос

Покупал такой, Black & Decker. Имхо — фуфло, хватает что бы собрать мелкий мусор типа рассыпанного M&M's по полу. На полноценную уборку не хватает. Летом проще и чище бытовым пылесосом, зимой — загнать на мойку и не париться.

Авто: Hyundai Getz I
  • Удобство эксплуатации:

Для ухода купил по случаю автомобильный пылесос. Фирма BLACK&DECKER. Сам пылесос с системой “cyclonic” и системой двойной фильтрации. Пылесосом очень доволен. И очень радует то, что шнур питания 5 метров.

Авто: Volvo
1 2 3 4 5