Отзывы об автопылесосах Black + Decker

Удобство эксплуатации:

Black + Decker
Китай

Black + Decker Автопылесос

Прикупил авто пылесос. Качеством доволен.

Авто: Volkswagen Golf
Black + Decker Автопылесос

Очень нужная штука в хозяйстве авто. Всегда поддерживаю чистоту в салоне. Мощность хорошая, меня устраивает. Насадок много, можно подобраться во многие места.

Авто: Chevrolet Lacetti
Black + Decker Автопылесос

Пылесос выполняет свои функции хорошо. Для поддержания чистоты в машине более чем достаточно. Чтобы пропылесосить полностью весь авто необходимо 15-20 минут.

Авто: Peugeot 308 II
  • Удобство эксплуатации:

Выбор пал на автопылесос марки Black&Decker, а именно модель ADV1220-XK. Циклонный фильтр, шнур 5 метров до прикуривателя, 12 вольт, гофрированная трубочка сантиметров в 25, щелевидная насадка, насадка для уборки сидений, все это направлено на качественную и удобную уборку салона.

В целом остался очень доволен, даже блицкригом пропылесосил заднее сиденье сразу у магазина. Мощность достаточная, убирает все хорошо!  Рекомендую.

Авто: Kia Rio
  • Удобство эксплуатации:

Black&Decker PAV 1205. Выбором я не разочарован. Тянет он достаточно хорошо, убрать весь салон и багажник можно за минут 15-20. Конструкция пылесоса удобна: поворачивающийся и выдвижной носик, несколько насадок + не большой шланг, быстрая очистка контейнера для мусора.

После первой уборки даже не мог подумать, что в авто столько пыли и сора :).

Авто: Citroen C4
  • Удобство эксплуатации:

Задарили мне пылесос. Black & Decker acv1205. Этот пылесос сломал сложившийся у меня стереотип, что все автопылесосы ерунда. Если чуть-чуть постараться, то всю грязь собрать можно, не с первого, то со второго захода точно.

Большое количество насадок способствует наведению чистоты во всех труднодоступных местах. 5-ти метровый шнур дотягивается до багажника. Теперь всегда будет чистота.

Авто: Kia Rio
Black + Decker Автопылесос

Купили автомобильный пылесос Black&Decker ACV1205, теперь поддерживать чистоту в машине будет намного легче.

Авто: Kia Ceed
1 2 3 4 5