Отзывы об автопылесосах Black + Decker

Удобство эксплуатации:

Black + Decker
Китай

Black + Decker Автопылесос

Как купил попробовал только коврики пошуршать — эффект виден, мне нравится, сосет весьма добротно, ожидать чудес и всасывания сидений в трубу не стоит, но дело свое делает усердно, покукой доволен.

Авто: Dodge Caravan
  • Удобство эксплуатации:

Автопылесос Black&Decker AV1205. Нравится, компактный, работает от прикуривателя, провод длинный, что есть хорошо, тянет бодро. Из минусов — пыль всё таки иногда вылетает из него, но не критично.

Авто: Volvo S80 I
Артикул: AV1205 Узнать цену
  • Удобство эксплуатации:

Пока стоял на стоянке пропылесосил все, мощности достаточно для того что бы собрать весь мусор и грязь с ковров машины и сидений. Для своих размеров справляется со своей задачеи на 5. Бонусом идут насадки и чехол, лежит красиво в багажнике, носик крутится и дает возможность залезть куда угодно даже в мелкие дырки.

Доволен как мамонт.

Авто: Kia Rio III
  • Удобство эксплуатации:

Мной был куплен пылесос Black & Decker pad1200, что могу сказать собран на 5. Тянет на 4, пользовался им раз 5 все полностью он у меня всасывал, но не всегда с первого раза, ворсовые коврики и обывку из войлока он не очень любит. Итог, своих денег он точно стоит

. Он и чистится легко и в руках держать удобно. Шнур длинный около 5м думаю всем хватит. Насадки идут в комплекте, их вполне хватает.

Авто: Suzuki SX4
Артикул: PAD1200 Узнать цену
  • Удобство эксплуатации:

Автомобильный пылесос Black & Decker PAD 1200. Этот автопылесос пока самый лучший который нашел. Тянет конечно не так как домашний, но собрать песок/волосы/пыль — справляется на ура. Еще из плюсов — насадка для щелей очень узкая и влазит везде.

В комплекте сумка идет — удобно возить в багажнике.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: PAD1200 Узнать цену
  • Удобство эксплуатации:

Прикупил себе автопылесос Black&Decker PAD 1200, выбирал специально с гофро-шлангом и насадками, довольно таки компактный, все укладывается в чехол, тянет мусор тоже хорошо, порадовало то, что мусор можно выкинуть прям по ходу уборки, остановив и вытряхнув мусор из отсека и продолжить уборку.

Авто: Renault Sandero
  • Удобство эксплуатации:

Взял пылесос фирмы Black&Decker DustBuster. Если быть честным то он бомба. В комплекте 2 насадки и 30-сантиметровый шланг. Сам он с контейнером, просто вытряхнул и все.

Авто: Opel Astra
Black + Decker Автопылесос

У меня той же фирмы, модель ADV1220. Использую около года. В принципе сосет нормально и со своей задачей справляется. Компрессор взял себе berkut r15. Качает быстро и тихо, очень доволен!

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5