Отзывы о лампах Bosch

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Bosch

• Свето-теневые границы:

Менее месяца поставил лампы Bosch, понравилась цена и качество изготовления. Светит даже чуть-чуть ярче штатной. Посмотрим как будет дальше.

Достоинства: Цена.
  • Свето-теневые границы:

Ничем особенным данная лампа не отличается, светит хорошо, свет желтый как и на штатных, свои деньги лампы полностью отрабатывают, можно с ними ездить больше года не зная проблем и по карману не слишком бьет, цена демократичная.

Достоинства: Долго светят.
Недостатки: Цена подросла/
Авто: Audi A3
  • Свето-теневые границы:

У меня лампы Bosch уже стоят год и отлично светят. Перепробовал очень много разных лампочек разных производителей, но лучше Bosch пока не нашел. Отличные лампы и подходят практически на все авто. Хорошо упакованы и хранятся отлично не окисляются, заявленный производителем ресурс отрабатывают полностью, светят отлично.

Достоинства: Качество, надежность и долговечность.
  • Свето-теневые границы:

Первый комплект ламп Bosch отработал у меня 2,5 года без нареканий и умерли в один день. Учитывая то, что у меня постоянно горит ближний свет то считаю, что это вполне достойно. По яркости, качеству освещения претензий нет. Купил такие же, посмотрим на сколько этих хватит.

Достоинства: Долговечные.
  • Свето-теневые границы:

Перед тем как покупать лампы я сначала читаю отзывы и рекомендации, так и выбрала лампы Bosch. Приходится часто ездить на долгие расстояния, поэтому ближний свет для меня важен, лампы Bosch отлично справляются с этой задачей, так что можно на трассе и дальний не включать, видно хорошо и далеко, угол обзора большой.

Достоинства: Яркий мягкий свет, хороший угол освещения, цена.
  • Свето-теневые границы:

Купил лампу Bosch, так как надоел желтый свет да и хотелось попробовать что-то новое. Лампа из серии Pure Light имеет напряжение 12 В и мощность 55 W. Лампа очень понравилась, светит ярко и стоит уже долго. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество, яркость, свечение.
  • Свето-теневые границы:

Купил себе лампы Bosch. Неплохое качество за такую цену, ходят больше года, надежные, не перегорают при скачке напряжения, правда в сырую погоду не достаточно яркие.

Достоинства: Долгоиграющие.
Авто: Audi A8
  • Свето-теневые границы:

Сначала поставил одну лампочку Bosch, но разница в свете со штатными была ощутима, поэтому и вторую тоже заменил. Очень порадовал результат, освещение яркое, хорошая видимость в снег и в дождь.

Достоинства: Яркие.
Авто: Audi A1 I
  • Свето-теневые границы:

Каждые две недели у меня перегорали лампы, поехал на сервис поменяли штекеры для ламп и посоветовали поставить Bosch. Так и сделал, уже пол года с ними катаюсь и не знаю горя. Светят хорошо, дорогу освещают как полагается. Они даже прошли проверку ночной и не на очень хорошей дороге на большой скорости.

Достоинства: Яркие, цена, качество.
  • Свето-теневые границы:

Случайно наткнулся в продаже на лампу Bosch, поставил и уже езжу 3 месяца, освещает отлично, качество изготовления на высоте, а также цена радует.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автолампах Bosch

Другие автолампы
Популярные запчасти Bosch