Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

Замена дисков и колодок сегодня. Приехал, на всё про всё с разговорами и обсуждением 20 минут. Проехался уже около 50 км тормозят хорошо, но ещё не притерлись, чувствуется это, ну ничего, судя по тишине в салоне, все будет хорошо.

К установке однозначно советую!

• Биение:

Диски Brembo Max Арт. 09.7011.75 проходили 34000 км… (Две замены колодок, колодки Brembo P 85 121). Мое мнение, это писец как мало. На скорости 120/110 км/час, при торможении проявилось биение (даже не биение, а гул). Если рассматривать эффективность торможения, то я все 200% даю за Brembo, но…

С такими нюансами, как: гул, маленький срок службы, писк (есть, но не всегда), смириться не могу.

• Биение:

Бьет руль при торможении. Естественно, это подошли тормозные диски. Не стал изобретать велосипед и поставил на перед себе брембо и диски и колодки. Руль ожидаемо бить перестал, тормозить стала на порядок лучше.

Brembo Тормозные диски

Решил поменять на самые нормальные и более менее доступные “Brembo”. Притёрлись. Теперь тормозят. Стало раза в 2 лучше чем со сток 2112.

Brembo Тормозные диски

Пришла посылка с задними тормозными дисками. Качество хорошее.

Авто: Lexus RX
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo