Отзывы о подушках двигателя БРТ

Подавление вибрации:
2.5

БРТ

БРТ Подушка двигателя

Для замены подушек двигателя БРТ взял. Сделаны они в сравнении с Сэви не так аккуратно и красиво, но резина неплохая.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
БРТ Подушка двигателя

Вдохновил меня на покупку новых опор двигателя. Подумал и решил, что хватит мне и БРТшных, в любом случае это лучше, чем старые. На коробках и опорах все коды не совпадают. Это настораживает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
  • Подавление вибрации:

Усиленная верхняя правая опора (подушка) двигателя Лада Веста появилось недорогое и ремонто пригодное решение данной проблемы. Причем подушка более массивная и выглядит надёжной. Установил себе вчера на сервисе, установка много времени не занимает.

Артикул: M01VSSU00153. Из первых положительных моментов, стало меньше дерганья, на долговечность посмотрим сколько откатает.

БРТ Подушка двигателя

Патрон нет, не ставил и не буду :) потому что достаточно видел и сам и слышал от других качество их продукции. Ниву ставил для экспериментов, который подсмотрел у знакомого. Эксперимент считаю удачным. Поэтому и написал, что все ок с этими опорами.

Авто: Opel Omega
  • Подавление вибрации:

Не нравятся мне вибрации от мотора и иногда дрожь при трогании, решил вытащить подушки. Начитался про нивоподушки на 4-цилиндровые моторы, дескать все ок, поставил. Низко, добавил шайбы.

Но вибраций, по-моему, стало больше, дрожать при трогании стало чаще. БРТ брал, 2121.

Авто: Opel Omega
БРТ Подушка двигателя

Всё работает отлично, претензий нет.

БРТ Подушка двигателя

Пришло время менять опоры. Приобрёл вот такие, замена очень простая и как результат после установки стуки при трогании пропали.

• Подавление вибрации:

Старая потрескалась, решил заменить, хотелось грантовскую, но анвис в 2 раза дороже родной калиновской, случайно нашел гранта, но производитель БРТ - по хорошей цене, купил, установил. По поводу улучшений хз))) но вроде как бы вибраций поубавилось, а вот при сбросе газа двигатель клюёт меньше это точно.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о подушках двигателя БРТ

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти БРТ