Отзывы о подушках двигателя БРТ

Подавление вибрации:
2.5

БРТ

БРТ Подушка двигателя

С момента покупки стояли какие-то опоры дубовые просто капец)) в холода вибрация была сильная. Поставил брт в коробке тадем и наступило счастье)) они значительно мягче.

БРТ Подушка двигателя

На днях были заменены заводские подушки на ВАЗ 2107. После этой процедуры в машине стало значительно меньше посторонних шумов. Ушли вибрации при холостых оборотах. И проведенный вечер под машиной.

Единственное что им надо с верху убрать 5 мм резьбы, что бы они влезли. Но скажу так оно того стоит.

Авто: Chevrolet Niva
  • Подавление вибрации:

Моя девушка привезла мне комплект подушек двигателя. Вчера поменял, ожидал конечно большего, но эффект есть, вибраций стало меньше и плавней трогается машина.

БРТ Подушка двигателя

Решил установить дополнительную опору двигателя. Работа не заняла много времени примерно минут 40. Явных изменений не заметил.

• Подавление вибрации:

Ставить надо все брт оригинал несмотря на то что стоят они порой в два раза дороже с виду ничем не отличающихся. Проходили на девятке. Двигатель работал как электрический, а руль и зеркала дрожали.

Когда я все же раскошелился и купил новую подушку вместо менянной (новой, но дешевой) мне пришлось открывать капот что бы убедится, что двигатель работает. Такая была разница.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о подушках двигателя БРТ

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти БРТ