Отзывы о порогах РИФ

Визуальный эффект:
Установка:

РИФ

РИФ Пороги

Рекомендую пороги РИФ. Они крепкие, можно даже домкратить за них, пробовал, ничего не погнулось. Так же в комплекте сертификат соответствия есть. Три года эксплуатирую.

Авто: Lexus LX
РИФ Пороги

Жена подарила силовые порого риф, на них квинтет сверху. Не скользко, жена довольна и я доволен:)

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
  • Установка:

Под бодилифт 65 мм встало норм. Пороги пришли, интегрированы, смотрятся не плохо.

Авто: УАЗ Patriot
РИФ Пороги

Пороги фирмы РИФ хорошие, надежные и крепкие. Чище и аккуратней выглядит машина. Да и просто, эстетически считаю так красивее.

Авто: Toyota Hilux
РИФ Пороги

Поставил вчера пороги РИФ. Я настоятельно рекомендую производителям РИФ обратить внимание на задевание пола крепежными болтами в передней части, что то сделать против вертикального перемещения порога при поднятии Джеком, расстояние до пола весьма напрягает.

Авто: УАЗ Patriot
  • Установка:

Попались б/у силовые пороги РИФ, т.к. находились в другом городе посмотреть возможности не было, рискнул, купил. С монтажом левого порога пришлось изрядно повозиться, т.к. мешают всяческие трубки идущие по раме и бак. В целом доволен.

Авто: Volkswagen Amarok
РИФ Пороги

На уазке который я приобрел не так давно, стояли пороги РИФ практически новые. Пороги меня полностью устраивали.

Авто: УАЗ 3151
РИФ Пороги

Решил поменять стандартные пороги на силовые. Доступных вариантов кроме Рифа нет, хоть они и страшные, но купил. Поставил. Снял. Они ужасны. Во первых весят 22 кг каждый. Во вторых они висят очень низко и мешают проезду препятствий.

В третьих они очень вылазят за габариты даже колеса с ET40 (видимо под 0 вылет проектировались), ну и в завершение они реально страшные. Снял и ни разу не пожалел, да, царапины на пластиковых накладках порогов есть, но зато мне не мешало это изделие проезжать там где нужно.

В общем разочарование.

Авто: Toyota Land Cruiser
1 2

Напишите свой отзыв о порогах РИФ

Другие пороги
Популярные запчасти РИФ

Что мы знаем о порогах РИФ

Отзывы о порогах РИФ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://rif4x4.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о порогах РИФ.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 53 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 43 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей порогов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как WINBO , но опережая пороги Mobis и KLOKKERHOLM.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов РИФ:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Пороги РИФ в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пороги РИФ и ваш автомобиль.

Пороги РИФ в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений порогов РИФ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пороги лучше: РИФ или WALD, РИФ или Mobis, РИФ или KLOKKERHOLM, РИФ или Polcar, РИФ или WINBO .