Отзывы о порогах KLOKKERHOLM

Визуальный эффект:

KLOKKERHOLM
Дания

• Установка:

Я себе ставил Klokkerholm, толщина 0.8 мм. Становятся идеально, но нужно смывать (чёрный) транспортировочный грунт.

Авто: Peugeot 406
KLOKKERHOLM Пороги

Были куплены пороги KLOKKERHOLM 1мм. Что касается качества штампа, до канта все ок, все что выше так себе.

Авто: BMW 3er
KLOKKERHOLM Пороги

Восстанавливал машину редкую, пороги заказывал в представительстве Polcar. По факту пришли KLOKKERHOLM с двумя наклейками. Привозили с Польши. Качество отличное, кузовщики не жаловались.

KLOKKERHOLM Пороги

Продавцы бывают меняют этикетки на данных изделиях. Я сам заказывал пороги KLOKKERHOLM и мне всякая шляпа приходила, где имеются наклейки что это оригинал. Как раз таки POTRYKUS оказался тем заменителем и пришлось возвращать товар.

В сравнении скажу одно, я их сравнивал и по качеству настоящий KLOKKERHOLM превосходит по штамповке POTRYKUS, более плавные переходы и изгибы, а POTRYKUS будто китайцы на наковальне штамповали.

Авто: BMW 5er
KLOKKERHOLM Пороги

Купил порог klokkerholm. Мои впечатления - во первых никакой не оцинкованный обычное железо 0,8 мм. Отметки под домкрат, ромбообразные отметки под домкрат, штамповка отвратительная. Короче моего на 5 мм (мой 1855 мм новый1850 мм).

Пришел порог в транспортном грунте, смывается легко бензином/снимать обезательно. Не успел погрунтовать, на утро поржавел.

Авто: Audi 80
1 2

Напишите свой отзыв о порогах KLOKKERHOLM

Другие пороги
Популярные запчасти KLOKKERHOLM

Что мы знаем о порогах KLOKKERHOLM

Отзывы о порогах KLOKKERHOLM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.klokkerholm.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о порогах KLOKKERHOLM.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 41 голоса. 10 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 34 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей порогов запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Mobis и РИФ , но опережая пороги WALD и Polcar.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов KLOKKERHOLM:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Пороги KLOKKERHOLM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги KLOKKERHOLM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KLOKKERHOLM на первом месте в авторейтинге порогов для: BMW 5er .
  2. KLOKKERHOLM на третьем месте в авторейтинге порогов для: Ford Focus .

Пороги KLOKKERHOLM в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений порогов KLOKKERHOLM c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пороги лучше: KLOKKERHOLM или WALD, Mobis или KLOKKERHOLM, Polcar или KLOKKERHOLM, WINBO или KLOKKERHOLM, РИФ или KLOKKERHOLM .