Отзывы об антирадарах Cobra

22 отзыва и 70 голосов

Cobra
Китай

Cobra Антирадар

Антирадар на мой взгляд бесполезная штука. Я пол года с коброй отъездил. Пищит тогда, когда я их и сам вижу. Есть режим трасса и город. Если в городе ехать с режимом трасса, он тебя вообще доканает. Будет и на видеокамеры и фотоэлемент в дверях супермаркетов срабатывать. Окончательно убедился в его бесполезности, когда он у меня запищал на грунтовке в районе Большой Окуневки… лес кругом нет никого, какие менты нах.

У меня ребенок уже слова тетки из радара повторяет, когда завожу машину: проверка, система работает нормально. Или сигнал К, Сигнал Л в зависимости от типа сигнала… Короче этот радар меня ******, я его в бодочек убрал.

Авто: Honda CR-V II
Cobra Антирадар

На машине оборудованной антирадаром COBRA.  Пплюсы - своевременно увидел и показал всё, что облучало, и треноги, и КРИСЫ, и мобильные радары. Минусы  - орал всю дорогу.

Авто: Honda Civic
Cobra Антирадар

Cobra 720. В городе вещь бесполезная, на любую автоматическую дверь срабатывает, правда сразу видно ложное срабатывание — сигнал показывает слабый.

Авто: Subaru Outback
Cobra Антирадар

Cobra — реальные антирадары. Несколько раз оправдал. Единственный минус — в городе бесполезен. Реагирует на все что угодно. Видимо, из-за высокой плотности радиоволн. Зато на трассе — красавец! Больше чем за километр ловит.

Авто: Mitsubishi Galant
Cobra Антирадар

Cobra RU 735. Антирадар засекает ВСЕ типы используемых на дорогах радаров, включая современные модификации короткоимпульсных радаров.

Авто: Toyota Carina
Cobra Антирадар

У меня Cobra lazer 60707 стояла, снял по причине безнадобности года три назад. Как-то раз ехал быстро, в надежде на радар, и «неожиданно» тормозят. У меня антирадар даже не пискнул. У цифровых радаров другая чистота.

Я перенастроил свой антирадар и зашёл на второй круг испытания, результат такойже как и в первый раз!!!

1 2 3

Напишите свой отзыв о антирадарах Cobra

Другие антирадары
Популярные запчасти Cobra