Отзывы о стойках амортизатора Cofap

Cofap
Бразилия
Не участвует в рейтинге

Cofap Стойки амортизатора

Сзади стоял оригинал. Купил Cofap масло. Вот прошло уже полгода, до сих пор привыкнуть не могу… ТАКАЯ ЖЕСТКОСТЬ!!! Если машина пустая - просто жесть. Я так привык к своим полуубитым мягоньким стоечкам. А так как я совсем не фермер, машинку не гружу, и езжу как правило один. В общем дискомфорт жуткий.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора Cofap

Сравнения стоек амортизатора Cofap
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти Cofap

Что мы знаем о стойках амортизатора Cofap

Отзывы о стойках амортизатора Cofap

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бразилия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mmcofap.com.br/default.aspx.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора Cofap. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора Cofap.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора Cofap:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - пока нет оценки
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - пока нет оценки

Стойки амортизатора Cofap в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора Cofap на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Cofap на 6 месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Skoda Octavia .
  • Cofap на 15 месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Volkswagen Passat .