Отзывы об амортизаторах Cofap

Комфортность:

Cofap
Бразилия

Cofap Амортизаторы

Я, вот, рискнул 2 года назад, купил недорогие задние гидравлические амортизаторы Cofap, сделаны аккуратно, даже на аммортах тиснение Made in Brazil. До сих пор езжу, работают нормально!

Авто: Seat Toledo
Cofap Амортизаторы

Получил я свои Кофапы… первое впечатление что держу в руках какоето фуфло, на металле заусенцы, чуть руку не порезал, шток не хромированный, а по виду полированный, по качеству полировки сильно смахивает на российские подшипники, брал когда то себе на бумер AL-KO так они намного цивильней Кофапов этих выглядели.

Перевернул аморты штоком вниз, задавил до упора и отпустил, у одного из них есть свободный ход в самом начале примерно 3см, за время выдавливания штока один амортизатор обгоняет второй гдето на 2см, чета мне это както уже не очень нравитсяю

Cofap Амортизаторы

Амортизаторы Cofap у меня спереди стоят уже 3 года, 60 тыс. прошли и умирать не собираются. На мороз вообще никак не реагируют, так что думаю что достойные.

Авто: Volkswagen
Cofap Амортизаторы

Мои АСЧУССШЕНИЯ от установленных задних амо Cofap — B.27294C.Y. Стоял разнобой (левый — BOGE, правый QH). QH был убитый (провалы), ставил его сам 3 года назад. А BOGE был рабочий, если можно так выразиться… Но при минусовых температурах левая стойка козлила.

После установки Cofap зад стал в меру жесткий, авто не раскачивается на дорогах а-ля «стиральная доска», при переезде через рельсы ударов почти не чувствую. В поворотах авто не имеет крена (в сравнении с тем, что было).

Напишите свой отзыв о амортизаторах Cofap

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Cofap

Что мы знаем о амортизаторах Cofap

Отзывы о амортизаторах Cofap

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бразилия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.mmcofap.com.br/default.aspx.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах Cofap.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 40 позицию, уступая таким производителям как OEM Lada (АвтоВаз) и Japanparts , но опережая амортизаторы PILENGA и AL-KO.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Cofap:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Амортизаторы Cofap в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Cofap на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Cofap на 4 месте в авторейтинге амортизаторов для: Volkswagen Caddy .
  • Cofap на 9 месте в авторейтинге амортизаторов для: Volkswagen Golf .
  • Cofap на 11 месте в авторейтинге амортизаторов для: Renault Logan .

Амортизаторы Cofap в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов Cofap c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или BJS, Cofap или MAGNETI MARELLI, Cofap или OEM Lada (АвтоВаз), Cofap или MARSHALL, Cofap или WEBER .