Отзывы о шинах CONTYRE

Износоустойчивость:
Управляемость:

CONTYRE

CONTYRE Шины

Contyre expedition 215/65 16. Резина весьма не плохая, проездил на ней пару сезонов остался доволен.

CONTYRE Шины

Шины Contyre. «Гребут» не плохо, по земле (пока снега нет — не знаю, но думаю достойно покажут), но на льду — полный ноль! Очень опасны… Не рекомендую, в местах где присутствует лёд — не используйте!

Авто: Mazda 6
CONTYRE Шины

Продолжая эпопею с колёсами, сегодня заехал и сравнил свои CONTYRE Cross Country 205/70R16 с кама-флейм 205/70 r16 у товарища на работе. Оказалось, что моя резина даже визуально больше, а уж после замеров CONTYRE оказался больше Камы-Флейм в том же размере на 2 см больше. Так что в задницу этот CONTYRE.

CONTYRE Шины

Нашел то, что мне понравилось. Резина Contyre Expedition 235 75 15. Диски Крамз Арбат ковка ЕТ22. Машина сразу преобразилась. Встали без проблем.

CONTYRE Шины

Флей качество не подобрать слов. Куплен был комплект тем более всегда на них с момента выпуска. Первое колесо стало яйцом на 5 т второе около 7 полопалось по протектору. Боковины трещины.

Перешёл на Шины Contyre Cross Country 205/70 R16 97Q внешне схожа. 2.5 года на ней и ни где ничего. Прочнее и качественнее в разы.

CONTYRE Шины

Contyre Expedition, хорошая, крепкая, дешевая, для тайги и гор, мягче Камы, но гудит по асфальту при городских скоростях 60 — 80 км/ч, если выше сотки валить, то уже гул пропадает.

CONTYRE Шины

Прикупил новые колеса на лето Contyre expedition 225/75R16. Рад как слон))).

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шинах CONTYRE

Другие шины

Что мы знаем о шинах CONTYRE

Отзывы о шинах CONTYRE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.contyre.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах CONTYRE.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 59 отзывов и 185 голосов. 46 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 154 - за, 31 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 33 позицию, уступая таким производителям как NITTO TIRE и GENERAL TIRE , но опережая шины BELSHINA и Zeetex.

Пользователи также составили мнение о качествах шин CONTYRE:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Шины CONTYRE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины CONTYRE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CONTYRE на первом месте в авторейтинге шин для: Subaru Legacy, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .
  2. CONTYRE на втором месте в авторейтинге шин для: Chevrolet Niva, Mitsubishi Pajero, Renault Duster, ЗАЗ 1102 «Таврия» .
  3. CONTYRE на третьем месте в авторейтинге шин для: Opel Omega .

Шины CONTYRE в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин CONTYRE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: CONTYRE или Белшина, CONTYRE или Medeo, ROSAVA или CONTYRE, CONTYRE или Joyroad, CONTYRE или NITTO TIRE .