Отзывы о шинах CONTYRE

Износоустойчивость:
Управляемость:

CONTYRE

CONTYRE Шины

Я себе на прошлую зиму поставил недорогую российскую резину Contyre. Итог- все шипы на месте, хотя катался до мая на ней, времени не было переобуть. Шиномонтажник удивился когда резину переобували, нормальная говорит резина, хоть и русская и недорогая.

Авто: ВАЗ (Lada)
CONTYRE Шины

Всё эти клоны г@$но полное. Снег она вообще не держит. Асфальт вот держит, ибо жёсткая довольно, лёд тоже ничего вроде, а вот снег по нулям просто.

CONTYRE Шины

Я езжу вторую зиму на Contyre R-14 и не знаю проблем. Что снег, что лед держит отлично, все шипы на месте до единой, правда обкатал как сказали 600 км не превышая 90 км\ч.

CONTYRE Шины

Ежедневные ходовые испытания в городских условиях этой резины. Накачал 2,2 атм- жестко, весь салон поет пластмассой. Вроде бы ходовые качества изменились в лучшую сторону, особенно поворачиваемость, торможение на льду тоже. По снегу и сухому и мокрому гребет неплохо - испытано в дворах и переулках, в которых никогда не убирают. Ощущения, что из отечественной резины эта - одна из лучших.

CONTYRE Шины

Проехал на ней около 5 тыс. Пока впечатления хорошие… + Все шипы на месте. После обкатки балансировка не потребовалась. Неплохая курсовая устойчивость на асфальте и на льду. Хорошо тормозит на мокром и сухом асфальте.

— Рабочее давление 2,2 атм — на «стиральной доске» ехать невозможно. Довольно шумная (хотя у друга Bridgestone IC 5000 — шумит сильнее) Рыскает на снегу даже неглубоком. Плохо тормозит на льду.

В общем за свою цену очень даже!!! До этого ездил на Каме, эти нравятся больше…

CONTYRE Шины

Прикупил такую R13 4 шт. Насадил на штатные диски. Давление держу как в мурзилке 2 атм. Езжу уже 2 недели: лед - неплохо, по снегу (сегодня) — гребет, тормозит на 4+, поворачивает на 4-, асфальт — воет с 0 до 100 км/ч, потом звук почти исчезает. Прошел около 1 тыс. - средняя по качеству, мягкая (для отечественной) бюджетная, не для рейсеров.

CONTYRE Шины

Я сегодня купил. Отбаллансилось два колеса на 20/20 и 20/10. Посадил на штамповку ТМЗС, никаких биений и прочей лабуды как на КАМА-514… По снегу гребет заметно лучше КАМА-514. Но шумная сцука на асфальте!!! Я думал у меня вертолет в арках поселился… Рисунок протектора почти копия NF3, но не совсем.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шинах CONTYRE

Другие шины