Отзывы об антирадарах CRUNCH

4.6

CRUNCH
США

CRUNCH Антирадар

При покупке Ксюшки своей я решил сразу установить антирадар производство Корея Crunch 2140S. Он уже давно оправдал себя. Аппарат конечно классный, ложных реагирований мало по городу так как стоит на режиме город.

Реагирует по прямой примерно за 1000 м а так за 500 м. Лично меня никогда не подводил.

Артикул: 2140S Узнать цену
CRUNCH Антирадар

Испробовать на дальней поездке не пришлось, но по трассе на расстояние в 200 километров,  ловил все прекрасно, ложных срабатываний было раза два,  думаю на другие антирадары на встречных машинах, но это можно исправить переключив на другой режим работы, их два: город, трасса.

Авто: Kia Rio
CRUNCH Антирадар

У меня crunch 214B, нормальный аппарат, ловит практически все, после приобретения ни одного штрафа за превышение.

Авто: Lexus LX
CRUNCH Антирадар

Я езжу уже 3 года, у меня антирадар Crunch Black 214B! Не дорого, но реально он не раз меня выручал! Он реагирует конечно близковато, но времени хватает чтоб притормозит! Если бы взял кранч 219, вобще жиррр! На тот момент не было такого.

Авто: Peugeot 406
Артикул: 214B Узнать цену
CRUNCH Антирадар

Купил АНТИРАДАР Crunch 213B. За пол года пользования ни разу не подвел, очень хороший прибор. Начинает пиликать за 500 м до камеры…правда это зависит от того на какой частоте она работает.

Авто: Volkswagen Polo
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о антирадарах CRUNCH

Другие антирадары
Популярные запчасти CRUNCH