Отзывы об антирадарах CRUNCH

4.6

CRUNCH
США

CRUNCH Антирадар

Стоит Кранч 2140. Выручал неоднократно, сто процентов выручает и вещь необходимая. Долго решал купил, и ни разу не пожалел. Спасал очень много раз.

CRUNCH Антирадар

Подарили crunch 214b езжу с ним 2 года, в городе отключаю, реагирует на раздвижные двери… маркетов, есть функция городского режима,  если на трассе забудеш переключить на режим трасса, то попадалово. Не одну тыщу  сэкономил. Советую.

Авто: Honda Stepwgn
CRUNCH Антирадар

Купил недавно Crunch присоски не держат, нужно брызнуть стеклоочистителем, хотя вообще думаю его поставить где-то сверху и взять питание с плафона.

Авто: Subaru Outback
CRUNCH Антирадар

Антирадар «Sho-me 520». Пр-во Корея. Отличный аппарат. Четко работает. До этого был «Crunch 2140S», сплошные ложные срабатывания, через пару месяцев вообще умер…

Авто: Nissan Almera Classic
Артикул: 2140S Узнать цену
CRUNCH Антирадар

Приобрёл себе антирадар Фирмы CRunch! Работает бе3 всяких лишних пока3аний! Действует на дальние расстояния! В общем полностью доволен покупкой!

Авто: Mazda 6
CRUNCH Антирадар

Crunch 2160. Покупался  рынке. Ловит всё,  в том числе и автоматические двери (ложный сигнал). За 2 года пользования ни разу не налетел на штраф.

Авто: Hyundai Tucson
CRUNCH Антирадар

Антирадар Crunch, модель не помню, приобретал два года назад. Стоимость свою он отбил! Обзор 180 градусов, три режима (город, шоссе, трасса). Ловит радары (фены), триноги, «камеры» на машинах ДПС.

Стационарных камер над дорогой у нас пока нет - как будет работать не знаю! Есть минус — ложное срабатывание у ТЦ, где автоматические входные двери, думаю это у всех антирадаров.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о антирадарах CRUNCH

Другие антирадары
Популярные запчасти CRUNCH