Отзывы о рычагах CTR

Шум:

CTR
Южная Корея

CTR Рычаг

В феврале прошлого года (2020г) менялись передние рычаги в сборе на рычаги от корейского производителя CTR. При сезонной смене резины на зиму уже были видны трещины на сайленблоке. Стук появился в октябре 2020г. Диагностика в Ниссан центе приговорила правую шаровую опору. Вчера (январь 2021г) снял рычаг CTR. Сайленблок порван, шарик гремит, имеет вертикально хождение, хотя пыльник целый, внутри ржавчины нет.

Таким образом сайлентблока и шаровой хватило на 9000 км, при том, что езжу я оооочень аккуратно и дороги у нас есть.

CTR Рычаг

Рычаги CTR CQM1 и CQM2, деньги на ветер! Поставил, доехал до развал-схождения, проехал еще 100 км, колеса разъезжаются в разные стороны, пришлось поменять оба сайлентблока, у CTR они очень мягкие! Шаровые пока исправны. Lancer IX 2.0 (Честный отзыв).

Артикул: CQM1 Узнать цену
CTR Рычаг

Задние рычаги CTR-это оригинал, со стёртыми логотипами. Стёртые логотипы это не обозначение оригинала)) Это просто стёртые логотипы. CTR это дешевая фирма изделия которой разваливаются очень быстро.

CTR Рычаг

Куга 2, 1.6, 182лс, 4WD, пробег 117т.км. Год назад поменял нижние рычаги задней подвески «кости». Фирма CTR. Сейчас их приговорили снова.

Авто: Ford Kuga II
CTR Рычаг

Думал не долго, качество «Корея» соответствует.

CTR Рычаг

Купил CTR рычаги, не знаю китай не китай, но внешне смотрится норм, все сварные швы помеченны краской. Менял сам. Развал без проблем, проехал уже 1000 км. На 5балов CTR не тянут, но от цены на оригинал ну нах

CTR Рычаг

У меня стоят рычаги CTR, полтора года уже езжу, жалоб и замечаний нет.

Авто: Mazda MPV
CTR Рычаг

Оригинальные рычаги Jeep Liberty, ушли через 1,5 года эксплуатации, при пробеге 32600 км, в основном бездорожье. Сайлентблоки вывернуло наизнанку от зимней посыпки, шарики залюфтили. Из того, что было в наличии поставил рычаги Febest ( полное дерьмо, замена через 3 месяца и 5000 км пробега)

Поставил передние рычаги CTR усиленные ( литые ) сейчас на спидометре 126750 км, шестой год эксплуатации, рычаги супер. Перетряхнул всю подвеску, переднюю и заднюю ( подвеска на Jepp Outlander XL) заменив все рычаги задние, стойки стабилизатора на CTR, отличный производитель.

Всем рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о рычагах CTR

Другие рычаги
Популярные запчасти CTR