Отзывы о рычагах CTR

Шум:

CTR
Южная Корея

CTR Рычаг

я ставил CTR, не понравилось… поставил осенью, весной пыльники все в трещинах, резина какашная… Хотя не могу жаловаться особо, откатал на них 4 года, правда 2 из них на полудохлых. CTR не мой выбор определенно, ставил кучей и шаровые и яйца, все очень недолго отходило, левую переднюю коку вообще через 2 месяца с мясом вырвало.

CTR Рычаг

Вот такой «корейский » кал продают, все фирма CTR, рычаги НОВЫЕ продержались 6-7 месяцев и лопнули оба, линки задние отрывает головы…

Авто: Toyota Hilux Surf III
CTR Рычаг

От рычагов верхних я другого и не ждал — они через две недели после установки уже на замену просились.

Авто: Kia Sportage
CTR Рычаг

Рычаги CTR заказал как на пробу, цена слишком «сладкая» на них, поэтому как бюджетный вариант заказал, посмотрим сколько проходят. После замены, съездил на сход развал, все сделали прекрасно, машина даже мягче стала, пропали посторонние звуки.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: BMW X5
CTR Рычаг

Рычаги, наконечники, рулевые тяги, стабилизаторы CTR, нормальные запчасти, ходють долго, на себе проверял и буду проверять.

Авто: Toyota Alphard I
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о рычагах CTR

Другие рычаги
Популярные запчасти CTR