Отзывы о стойках стабилизатора CTR

3.1

CTR
Южная Корея

CTR Стойки стабилизатора

По переду - стойки стаба легко вращались, а проехал я на них всего 6000 км. При снятии один из шарниров вылетел, п***. Стояли CTR, разочаровали если честно, на лансере я 40к отмотал на них, и продал следующему владельцу.

Авто: Nissan Murano
CTR Стойки стабилизатора

Появился стук спереди, посмотрел, поглядел, понял, что стойка спереди приехала, надо менять, стояли стойки CTR, она не прошла даже 20 000 км. Как по мне результат так себе, заказал стойку Nipparts, одну, потому что вторую менял месяц назад, по ощущениям сам шаровый элемент ходит плотнее чем в CTR.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
CTR Стойки стабилизатора

Пару дней назад влетел в хорошую яму, появился знакомый стук стойки стабилизатора. Было принято решение купить стойки от RAV4, он длиннее на 5 миллиметров. Встали с трудом, на вывешенной машине сам стабилизатор упирается в рычаг, но это при синхронном вывешивании.

Проехал после замены, машина стала меньше кренится в поворотах, на ухабистой дороге стуков нет! Стало лучше, чем с салона, возможно это из-за длинны стоек стабилизатора от Рав 4))

CTR Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора (на шаровых соединениях) — раньше только CTR брал, но чего-то последнее время они фигню стали гнать и перешел на фирму RTS. Пока довольны всем кому заказывал их запчасти.

Авто: Kia Cerato
  • Пыльник:
  • Смазка:

Стойка стабилизатора CTR прожила 1 год - около 30000км. Я думаю это не долго. Хотя дороги ужас - одни лежачие полицейские в Новочебоксарске.

CTR Стойки стабилизатора

У меня CTR неплохо ходят. Первый комплект поменял больше 100 тыс. отходили не стучали, но шарнир уже разболтался. Поменял опять на СТR.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора CTR

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти CTR