Отзывы о радиаторах печки ДААЗ

Коррозия:
1.5

ДААЗ

• Теплоотдача:

Недавно менял радиатор печки (стоял еще заводской ДААЗ), печка грела просто ОГОНЬ! Сменил на «ПРАМО» — месяц ездил, мерз в машине, надоело… Купил ДААЗ в синей упаковке (ЛАДА), поставил, греет отлично!

ДААЗ Радиатор печки

Наконец решил вопрос с печкой, стало заметно теплее! Всё довольно просто оказалось, поменял все что можно было, снял печку думаю дай загляну в неё, там меня ждал сюрприз, хваленая печка ДААЗ, заглянул во внутрь, а в ней не оказалось завихрений, просто прямая печка…

Было принято решение взять Luzar так как там были пластиковые спирали!

ДААЗ Радиатор печки

А я себе сделал систему охлаждения грантовскую и поставил фирмы дааз радиатор. Во всех режимах одни плюсы. Был у меня прамо и 6ти дырочный термостат… Разница ощутимая! И да, на Прамо завехрители были большие и какие-то перекошеные…

ДААЗ Радиатор печки

Поставил дааз оригинал, уже 4 - 5 лет прошло, зимой жара при температуре двигателя 82 - 84, если картонкой закрыть радиатор и температура 95 то ваще п****ц жарко, сопли сохнуть начинают.

ДААЗ Радиатор печки

Дважды менял основные радиаторы и печки Даазовские. Постоянно ломались пластиковые штуцеры, раз треснула пластиковая боковина у основного радиатора. Какие — то они хлипкие, ненадежные.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о радиаторах печки ДААЗ

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти ДААЗ