Отзывы о тормозных колодках Dafmi

Пыль:

Dafmi
Украина

Dafmi Тормозные колодки

У меня штатные диски, вчера поставил колодки Dafmi Plus, до этого стояли просто Dafmi. Ни скрипа и прочих траблов, кстати после притирки через 100км тормозят по лучше старых, не скрипят.

Dafmi Тормозные колодки

Передние колодки. Пришлось покупать Дафми Т7. Проехал на них 500км должны б были они уже приработаться, и полностью убедился какое же это Г… И пытался их прогревать все равно торможение на 3-. Завтра поеду и куплю себе любимые АТЕ и будет мне счастье.

Dafmi Тормозные колодки

У меня диски АТЕ, а колодки «Дафми». Диски и колодки прошли 15 тык., диски как новые, колодок еще половина осталось, тормозят очень хорошо, писка нет. Короче доволен. На родных тормозных дисках после 8-9 тык. появилось биение руля при торможении, поэтому поставил АТЕ.

Dafmi Тормозные колодки

Никогда не покупайте колодки DAFMI такое г. При плавном торможении со скоростью 140 до 0 в салоне такой гул стоит. И нереально греются диски. И отходили они у меня 3000км.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Dafmi

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Dafmi