Отзывы о тормозных колодках Dafmi

Пыль:

Dafmi
Украина

Dafmi Тормозные колодки

Колодки покупал для меня друг, но после услышанных негативных отзывов я бы их вообще не брал. Многие жалуются на скрип, но у меня они совсем не скрипели! К торможению претензий нет, да и в Интернете их продают по доступной цене. Износа диска пока не увидел.

Пробег: 20000 км
Артикул: D132E Узнать цену
Dafmi Тормозные колодки

Купил тормозные колодки в поддержку отечественного товаропроизводителя. Скрипят, пищат и трутся, а на притирку надеяться не приходится. Не рекомендую.

Артикул: D190E Узнать цену
Dafmi Тормозные колодки

Нареканий на колодки у меня нет, они ходят даже лучше оригинала, не пылят, не скрипят и не точат диски. После установки немного поскрипывали, но после того как обработал смазкой антискрип всё ушло. Рекомендую.

Dafmi Тормозные колодки

Хотел поменять тормозные колодки на своём автомобиле и всётаки выбрал фирму Dafmi. На вид сделаны не плохо и качественно, но при торможении немного поскрипывают. Пыли практически не видно и диски не очень сильно точатся. Тормозят хорошо в холодную и в жаркую погоду. Гонщикам наверное не очень подойдут но, а в остальном с учетом цены конечно, считаю что колодки достойные.

Dafmi Тормозные колодки

Ужасно свистели тормоза и также терли об диск звук конечно прям метал об метал решил их сменить нафиг на ффирму Dafmi. Колодки взял просто - какие дали те и поставил так они не так и трут и не свистят вобщем доволен ))).

Авто: Nissan Cube
Dafmi Тормозные колодки

Заменил тормозные колодки на своём авто по причине выработки предыдущих на серию Intelli. Взял эти колодки по совету продавца и даже через 30000 км никаких проблем не увидел. При своём агрессивном стиле езды не заметил особых изменений и потертостей.

Авто: Skoda Octavia
Dafmi Тормозные колодки

С первых километров пробега присутствовал писк колодок и так продолжалось до их прогревания. Эффект торможения присутствует, если применять экстренное или интенсивное торможение, то колодки тяжело гасят скорость и палят диски, а при низких скоростях появляется гул и скрежет. После пробега в 30000 км поменял колодки на другой бренд. С покупкой иного бренда все вышеперечисленные проблемы ушли.

Авто: Opel Omega
Артикул: D152E Узнать цену

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Dafmi

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Dafmi