Отзывы о наборах инструментов ДЕЛО ТЕХНИКИ

Комплектация:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

среди 31 производителя

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прикупил недавно два набора инструментов, от «Дело техники»

1. 620 808 Набор инструмента 1/4 и 1/2 108 предметов.
  2. 515 480 Набор комбинированных трещоточных ключей шарнирных 8шт от 8 мм до 19 мм.

Теперь возня с машиной стало приятным делом)

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прежде чем что-то покупать от ДТ, подумайте хорошо ! У меня есть инструменты разных фирм, например YATO, Forsage, Rock Force, Matrix, Fit, OMBRA, JTC, King Tony, King Roy, Jonnesway, Thorvik, Мастак, Авто Дело и оригинальный FORCE.

Все эти инструменты я покупал в одном и том же магазине (кроме оригинал FORCE ) но запись именно о ДТ, по причине количества брака! У других такой херни я не видел .

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

У меня набор «Дело Техники» уже лет 6. Сломалась только бита отвертка и чемодан на сгибе. Поставил петли и все норм. Качество меня устраивает.

Авто: Nissan Maxima
ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

У  автодела только линейка наборов (в кейсах с оранжевым цветом внутри) более-менее… На днях взял подобный набор, только от Дело Техники, цена плюс-минус, но качество конечно получше.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

«Дело Техники» — весьма сомнительный выбор, но «дорога в тысячу миль начинается с первого шага»… Ориентируйтесь лучше на ручной инструмент Wurth ибо есть из чего выбрать.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Прикурил набор инструмента в машину, ‘Дело техники’ в сумке, 43 позиции, ключи, плоскогубцы, головки и т.д. По качеству не плохо, не Арсенал конечно, но около того.

Авто: УАЗ Hunter
1 2 3 4 5 6 7 8