Отзывы о наборах инструментов ДЕЛО ТЕХНИКИ

Комплектация:

ДЕЛО ТЕХНИКИ

среди 31 производителя

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

У меня уже как 10 лет набор от фирмы дело техники и за все это время с ним абсолютно ничего не произошло, хотя и ступичные гайки с метровой трубой на воротке откручивал и трещеткой с достаточно большим усилием тянул.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Jonnesway хорошие инструменты, правда стоят денежку, в прочем как и мой Matrix 94 предмета 13553. Дело техники внешне по проще, но по работе нареканий не когда не вызывало.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Меня Форс, Дженсвей и Дело Техники — пока не подводило. А вот головки с трещоткой отечественные — почти все поломал. Из хорошего инструмента еще «прижился» — ЧТЗ и Хромванадий взятый в чермете.

Авто: Opel Corsa
ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Весь инструмент, что есть у меня очень качественный ключи, компрессометры. Качество и точность нареканий никогда не вызывает. Дело техники металл не тот и точности измерений нет. Стрелка прыгает… Мученье пользоваться некачественным инструментом.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ДЕЛО ТЕХНИКИ