Отзывы о запчастях Denso Для бизнеса

denso-am.ru
Denso Щетки стеклоочистителя
Oleg08
  • Разводы:

Пользуюсь щетками Denso. Все устраивало, но последний комплект расстроил. После покупки обратил внимание на качество резины - оно явно хуже. Зимой щетки сильно обмерзают, дубеют и оставляют большие пропуски. Качество щеток явно сильно упало, а ведь были хорошие щетки.

Смешливый Павел
  • Расход топлива:

Не экономьте на запчастях парни, который раз в этом убеждаюсь и конкретно на примере свечей зажигания. Раньше думал свечи и свечи, чё там может отличаться, пока не купил нормальные. Теперь ставлю только от японцев denso. Отличия от недорогих чувствуются сразу, как начинаешь ездить. Мотор с ними с пол оборота сразу заводится, первый раз поставил их ещё по зиме и ни разу за сезон не было сложностей с заводом. Плюсом замечаю, что расход с ними чуть ниже стал. На одних свечах я проехал уже 40 тыс. км и даже не пахнет заменой, так как свечи качественные.

SeregaRW

На днях утром авто не завелся с автозапуска, после 2-х попыток Акцент все же заработал, но как-то без особой прыти. Чек не горел, шумов не было, но при движении под нагрузкой появилась четкая звонкая детонация. Свечи прошли в районе 8000 км, установлены были Denso K16TT, после того как я их выкрутил увидел черно-бордовый окрас электродов, по ходу попался некачественный бензин. С завода у меня стояли свечи Champion, решил их купить и поставить, мотор снова работает как часы.

Артикул: K16TT Узнать цену
KeSt01

В феврале менял свечи ставил Denso TT такие же стояли и до этого и прошли 40 000 км, а новые свечи прошли около 10 000 км и машина начала троить и дёргатся.

Авто: Peugeot 307

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

Denso Топливная форсунка

О запчастях могу сказать только одно, спекулянты, а они в стране рулят всей экономикой, часто путают понятия бренд и оригинал и цены на оригинал выставляют как за бренд. Понятие такое, если дорого, значит оригинал, если дешево значит брак. Мое мнение оригинал это бывший в СССР, ГОСТ, то есть полное соответствие материалов из чего сделана зап часть. И не всегда оригинал может быть дорогим, в отличии от бренда. Узнаю у продавца, о форсунке.

Вопрос: почем?

Ответ: 18 тысяч. Но у нас оригинал!

Вопрос: Я видел дешевле, за 11 тысяч.

Ответ: Это полная хрень.

Вопрос: Постойте, я в интернете видел за 44 тысячи, тогда выходит у Вас хрень, а то оригинал.

Ответ: Иди, всё равно брать не будешь.

Это я к тому, что дешевая зап часть тоже может быть оригиналом!

Авто: Hyundai Tucson I
Denso Топливная форсунка

Купил форсунки Denso, маркировка и сами форсунки полностью идентичны оригинальным. После замены машина стала немного “тупее”, зато заметно снизился расход. Вообщем качество хорошее, можно ставить.

Авто: Nissan Pathfinder
Кудряш Евгений
  • Расход топлива:

Давно уже гоняю на 626 мазде с двухлитровым двигателем. Самое главное разгон и набор скорости. Перепробовал много фирм изготавливающих свечи. В итоге выбрал самые долгоиграющие фирмы Денсо, это которые иридиевые IK20TT. Пробег около 70к и пока всем устраивают. Движок на них просто шепчет, я доволен. Могу смело рекомендовать.

Авто: Mazda 626
Артикул: IK20TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Решил все-таки я поменять свечи, иногда в жару немного была детонация, но не у одного меня с таким двигателем, один раз на холодную вышел чек и пропал почти сразу, был пропуск в одном цилиндре, это я связал с заправкой в другом месте и еще одна причина это пробег свечей 60000. Кто-то скажет, что это слишком много, кто-то меняет их с каждой заменой масла… и продавцы свечей говорят, что ресурс свечей denso tt 20-30 тыс., но поводов для замены ранее я не находил) Конечно на старой свече увеличился зазор, подгорели электроды, но они работали.
Так как свечи показали себя надежными, то купил их же Denso XUH22TT.
При покупке поинтересовался, нужно ли мерять зазор и подгонять, сказали не нужно там все ровно, но перед установкой замерил всё же, на всех было 0.7.

Авто: Kia Cerato
Артикул: XUH22TT Узнать цену
Denso Топливная форсунка

Поставил форсунки Denso, отличное качество, полностью идентичны оригинальным форсункам. По работе нареканий нет, немного снизился расход топлива.

Авто: Nissan Pathfinder

Японская компания Denso Corporation была создана в 1949 годe в качестве дочерней фирмы Toyota. В 1973 году Denso вышла на европейский рынок, открыв филиал в Европе. Компания наряду с Bosch является одним из крупнейших в мире производителей запчастей, имеет 73 дочерних предприятия.

Автозапчасти Denso поставляются на конвееры многих мировых автомобильных концернов, в т.ч. Nissan, Honda. Филиалы компании расположены в 25 различных странах. Качество выпускаемой продукции под брендом Denso подвтерждается сертификатами ISO 9001 и QS 9000.

Под брендом Denso выпускается широкий ассортимент различных запчастей, в т.ч. и для вторичного рынка, среди которых свечи зажигания, щетки, форсунки, стеклоочистители, компрессоры, генераторы, кондиционеры и другие.

Отзывы владельцев о продукции Denso

Бренд Denso зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.denso-am.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1037 отзывов на 23 запчасти Denso. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Denso участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 200 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Denso

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Denso:

1. Свечи зажигания Denso - 568 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.9.
  2. Щетки стеклоочистителя Denso - 239 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.2.
  3. Лямбда-зонд Denso - 48 отзывов. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.
  4. Свечи накаливания Denso - 39 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  5. Салонный фильтр Denso - 31 отзыв. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Denso.

Лучшие запчасти Denso

Изделия компании Denso занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие свечи зажигания - 1 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.
  2. Лучшие щетки стеклоочистителя - 1 место среди 33 производителей. Набрано 7011 голосов.
  3. Лучшие лямбда-зонды - 2 место среди 10 производителей. Получено 1072 голоса.
  4. Лучшие свечи накаливания - 3 место среди 9 производителей. Получено 874 голоса.
  5. Лучшие радиаторы охлаждения - 8 место среди 16 производителей. Набрано 2720 голосов.

Сравнения запчастей Denso

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Denso с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: