Отзывы о лямбда-зондах Denso

Denso
Япония

• Установка:
  • Ошибки в работе:

"Основное - это то, что с этим зондом пропали ошибки. Мне просто надоело ездить по сервисам, смотреть коды ошибок, постоянно держать авто на ремонте и тратить свои деньги. В итоге при последнем в визите в сто я просто решил заменить лямбду. Выбрал Денсо просто потому знаком с производителем, пользуюсь их свечами и щётками.

Ничего плохого о них сказать не могу, продукция радует. Вот уже полгода езжу с новым зондом, ошибок пока не вылезало. Был удивлён, когда обнаружил, что средний расход топлива упал в среднем на литра. Приятное дополнение в виде экономии на бензине не может не радовать.

Пока на рынке есть такие запчасти за адекватные деньги, покупка аналогов не имеет ни малейшего смысла. Пока никто к качеству Денсо и близко подобраться не может."

• Ошибки в работе:

Сегодня опять загорелась чек-лампа. Проехал я на новой лямбде 100 километров после сброса ошибок. На родной лямбде я пррезжал 500 км после сброса ошибок.

• Ошибки в работе:

У меня ошибка уже полтора года периодически выскакивает) Обрыв цепи нити подогрева — кажется так называется. Предыдущий хозяин поменял родную лямбду на Дэнсо DOX0361 из-за возросшего расхода топлива, и буквально в течении года выскочила эта ошибка по нити подогрева. Форя я купил уже с этой ошибкой. Объездил не одну СТО, везде вердикт: меняй лямбду. Но блин, она года даже не откатала. Расход не меняется ни грамма с течением времени.

Denso Лямбда-зонд

Приобрел и поменял датчик кислорода, взял Denso DOX-0109, фишку со старого на новый перепаяли у официалов на «Toyota», процесс занял минут 5. Результат — машина поехала шустрее, исчез тупняк на низах, режущий глаз чек погас и медленнее начала падать стрелка уровня топлива)

Авто: Honda Accord
Артикул: DOX0109 Узнать цену
  • Установка:
  • Ошибки в работе:

Начитался отзывов поставил данное чудо на Lexus rx 330, проехал 500 метров и снова те-же ошибки и расход, что и до замены. На Lexus-ах эти датчики не работают!

Авто: Lexus RX
Denso Лямбда-зонд

Сопротивление подогрева разное, подойдёт только денсо для вольво. Комп вольво проверяет по всем параметрам и считает что параметры не верны, выдаёт ошибку.

Авто: Volvo S80 I
  • Расход топлива:

Я сейчас денсо поставил, расход чуть больше чем на NGK был. Жду когда опять бош придет, всетаки на боше машина на много лучше ехала и расход был меньше.

Авто: Mitsubishi Delica
  • Расход топлива:

Датчик брал Denso DOX-0121. Откатал бак бензина после замены датчика кислорода, промежуточные итоги:

• До замены прокатав полный бак бензина, расход составил 11,6 литров на 100 км.
  • После замены тоже прокатав полный бак посчитал, получидось 9,1 л на сотню.

А по ощущеним ничего не изменилось. Изменения только в расходе.

Авто: Citroen C5 I
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах Denso

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти Denso

Что мы знаем о лямбда-зондах Denso

Отзывы о лямбда-зондах Denso

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.denso-am.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о лямбда-зондах Denso.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 48 отзывов и 153 голосов. 36 отзывов имеют положительную оценку, 9 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 126 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей лямбда-зондов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Bosch , но опережая лямбда-зонды NGK и NTK.

Пользователи также составили мнение о качествах лямбда-зондов Denso:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Лямбда-зонд Denso в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лямбда-зонды Denso на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Denso на первом месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Honda CR-V, Opel Vectra, Subaru Forester .
  2. Denso на втором месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Toyota RAV 4, Toyota Camry, Mazda 323, Ford Focus, Subaru Legacy .
  3. Denso на третьем месте в авторейтинге лямбда-зондов для: Honda Odyssey .

Лямбда-зонд Denso в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений лямбда-зондов Denso c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лямбда-зонды лучше: Denso или Stellox, Denso или ACHR, Denso или SAT, Denso или MOBILETRON, Denso или NTK .