Отзывы о салонных фильтрах Denso

31 отзыв

Denso
Япония

Denso Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр DCF239K Denso угольный, встал идеально. Продув хороший, не потеем, запахов почти нет. Если и прорывается, то в тех местах, где хоть топор вешай на улице, если вы понимаете о чем я.=)

Авто: Mazda RX 8
Артикул: DCF239K Узнать цену
Denso Салонный фильтр

По салонному фильтру советую инновационный антибактериальный салонный фильтр DENSO DCC 1009 обеспечивает чистейший и ровный поток воздуха в машине! С Японии машина пришла с ним!

Авто: Toyota Mark X II
Denso Салонный фильтр

С момента покупки этой машинки меня настораживало почему печка хреново дует, списывал это на большой салон и огромное количество воздуховодов. На всякий случай прикупил салонный фильтр и решил его поменять, вообще взял себе за правило менять салонный фильтр два раза в год весной и осенью. Какого же было мое удивление, когда я вытащил старый, думаю его последние года три никто не менял. После замены фильтра печка стала дуть в разы лучше, теперь на втором делении дует как раньше на четвертом. Я доволен.

Авто: Citroen Berlingo
Артикул: DCF073K Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Denso

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Denso