Отзывы о воздушных фильтрах Denso

Denso
Япония
Не участвует в рейтинге

Denso Воздушный фильтр

3ZR-FE (2.0, бензин) Использую оригинал Toyota/DENSO 17801-0D060 (производство Польша) или 17801-21050 (производство Япония). Они без резинок, встают, итак, достаточно плотно, по-моему. Упаковка у обоих говно, это печалит :( Внешне разницы между ними нет, однако, польский почти в 2 раза дешевле.

Салонный мне Sakura понравился, он по исполнению лучше, чем Манн и чем оригинал, по упаковке лучше чем Манн, а по цене при этом ниже всех (ближе к Манн). Так если не видно разницы, зачем платить больше, лучше возьму 3 сакуры вместо одного оригинала и буду менять в 2 раза чаще.

Denso Воздушный фильтр

Салонный фильтр меняю раз в полгода, ставил mann, потом попробовал denso угольный, сейчас купил meyle подешевле. Видны отличия по количеству бумаги, плюс на мейле по бокам с двух сторон нет уплотнителя, а на денсо со всех сторон был.

Авто: Toyota Prius
Denso Воздушный фильтр

Надо сказать, что в вопросах замены расходников я придерживаюсь таких значений:
1. масло с фильтром — 5000 км;
2. воздушный — 10000 км;
3. салонный фильтр - 10000 или строго перед зимой.

Вчера выехав вечером от работы торможу на светофоре и как провал на оборотах до 580, потом тахометр показывает 670, потом 630, 650… Думаю может показалось, следующий светофор, торможение и опять тоже самое… Мысль сразу, не хватает воздуха как вариант и система сама добавляет оборотов проверю воздушный… По приезду на стоянку достал фильтр и за 6000 км родной денсо был еще не совсем убит, но весь в пыли, поставив обратно и доехав до магазина купил новый фильтрующий элемент, заменил, на торможениях со скорости провалов больше нет… Наверное буду теперь и воздушный менять раз в 5000 км. После замены фильтра вибрация 2TR, которую никто так и не смог победить стала почти неуловима))

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Denso

Сравнения воздушного фильтра Denso
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Denso

Что мы знаем о воздушных фильтрах Denso

Отзывы о воздушных фильтрах Denso

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.denso-am.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах Denso. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры Denso.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров Denso:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр Denso в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Denso на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Denso на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Toyota Prius .
  2. Denso на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota RAV 4 .