Отзывы о реставраторах пластика DoctorWax

Защита:

DoctorWax
США
DoctorWax Реставратор пластика

Сегодня испробовал на машине реставратор пластика от Doctor Wax. Могу сказать, что очень даже. Эффект мне понравился — пластик внешне стал как был два года назад. Особо усилий никаких прилагать не надо — наносишь на салфетку, растираешь по детали и без усилий протираешь.

После нанесения пришлось проехать по пыли — результат отличный. Никакой пыли не прилипло.

Авто: Renault Kaptur
DoctorWax Реставратор пластика

Doctor Wax Реставратор пластика — это лучшая тема из тех, что я пробовал. Для наших вставок под дерево самое оно. Если правильно натереть, то блестят даже золотые прожилки которые там есть.

Авто: Toyota Camry
  • Стойкость:

Хочу рассказать о прикольной штуке для полировки пластика. Держится две-три помывки машины, но эффект новенького пластика выглядит классно. Флакона хватает на ооочень долго.

Авто: Volkswagen Golf Plus
DoctorWax Реставратор пластика

Нравится очень этот реставратор пластика. Пользуюсь им лет 5 уже. Хватает одного пузырька на пару лет.

Авто: Volkswagen Passat
DoctorWax Реставратор пластика

За столько лет пластик стал выглядеть грубо говоря не очень! Не беда, как всегда, спасает химия doctor wax! Вооружаемся тряпочкой и вперед! Творит чудеса.

Авто: Toyota Caldina
DoctorWax Реставратор пластика

Я себе убирал полиролем реставратором пластика. Долго втирал его салфеткой, царапины не видны, только если приглядываться или солнце ярко светит.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика DoctorWax

Сравнения реставратора пластика DoctorWax
Другие реставраторы пластика