Отзывы о реставраторах пластика DoctorWax

Защита:

DoctorWax
США
  • Стойкость:

Тру бампера и молдинги DOCTOR WAX реставратор пластика. Месяц держится, потом повторяю. Дверные петли и резинки все уплотнительные — силиконовая смазка BBF брызнул и на год забыл.

Авто: Nissan Note
DoctorWax Реставратор пластика

За 5 лет пластик в салоне поизносился, решил попробовать DoctorWax Реставратор пластика (арт. DW5219), тем более отзывы по этому продукту были весьма положительны. Вывод: в целом не плохо, пластик матовый не блестящий, такой который должен быть.

Мелкие царапки ушли, большие сгладились. После нагревом феном использовать самое то.

Авто: Toyota Auris
Артикул: DW 5219 Узнать цену
DoctorWax Реставратор пластика

Решил попробовать doctor wax и понял что эта полная чушь короче не советую я брать вакса т.к. После полировки пластик не блестит, а наоборот становится каким то белым)))))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
DoctorWax Реставратор пластика

На днях с моим другом затронули тему насчёт царапин которые появились не знаю откуда на пластики в салоне. Он мне предложил попробовать вот это средство. После пробы я остался очень доволен и решил заказать и себе это средство. Сегодня я попробовал так по-быстрому то уже темно на улице было, но результат очевиден.

Авто: Skoda Rapid
DoctorWax Реставратор пластика

Купил kangaroo для кожи, если честно сильного эффекта я от него не получил, думал будет куда лучше. Ещё купил doctor wax реставратор пластика, вот это средство мне очень понравилось.

Пластик приобретает естественный блеск, не как после губки для обуви и еще у него есть такой эффект что пластик очень сильно электризуется, из-за чего пыль садится меньше, по крайней мере мне так кажется.

Авто: Honda Civic
DoctorWax Реставратор пластика

Купил дорогой Doctor wax рестовратор платика. Нанес его на платик и понял что толку никакого, пластик блестит как «как котовы яки» и все следы облезлости на виду(.(.(.

Авто: Chevrolet Cruze
DoctorWax Реставратор пластика

С восстановлением пластика на крузе не помог, а вот по очистке салона очень хорошая весчь!). Отполировал весь салон, все панельки из пластмассы, результатом остался доволен, пластик не жирный, на ощуп не скользит).

Авто: Citroen C3
DoctorWax Реставратор пластика

Пользуюсь DOCTOR WAX реставратор пластика блеск и защита. DOCTOR WAX с первого раза убрал «серость», следы каких то капель, волосяные царапины стал просто ровного цвета.

Авто: Nissan Note
DoctorWax Реставратор пластика

Немного повело пластик, благо со временем он выровнялся, перегретые места получились глянцевыми (эту проблему частично убрал реставратор пластика от Doctor Wax).

Авто: Toyota Auris
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика DoctorWax

Сравнения реставратора пластика DoctorWax
Другие реставраторы пластика