Отзывы о предпусковых подогревателях Eberspacher

Установка:
Скорость прогрева:

Eberspacher

Eberspacher Предпусковой подогреватель

При покупке данного автомобиля, продавец сообщил, что стоит сигнализация Scher-Khan magicar 8 и предпусковой подогреватель Eberspacher, но от сигнализации был только маленький брелок, а в салоне стоял таймер обогревателя.

Поставили другой нагнетатель, установили и о чуду он стал запускаться и нагревать систему, к удивлению мастер сказал, что это устройство зацеплено к сигнализации и с пульта может запускаться.

Авто: Nissan Teana
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Установил предпусковой подогреватель Hydronic 3, стоял до этого на предыдущей машине. Запускал тогда с помощью EasyStart Timer. Сейчас поставил его же и вместо таймера поставил EasyStart Text+.

С помощью телефона намного удобнее настраивать и включать из дома подогреватель. Опыт владения данным подогевателем с 2017 года.

Авто: Mazda CX-5 II
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Сегодня добрались руки (точнее нашлось время) до установки полноценного догревателя Eberspacher. Догреватель подключили к Пандоре. Разок уже удалось его полноценно протестировать — результатом я доволен. Главное, теперь машина не запускается на холодную через автозапуск.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Сам советовать не хочу, но могу процитировать слова своего установщика предпусковых подогревателей: только Eberspacher и никаких Webasto. В полемику вступать не желаю, каждый решает сам. Себе поставил уже второй раз Eberspacher и доволен. Не радует только цена на них, Webasto сейчас подешевле.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

Вопрос с троением уже набил оскому всем владельцам автомобилей Рено с двигателем К9К636. Мое решение этой проблемы это установка подогревателя двигателя Eberspacher, чему я крайне рад. Прекрасный результат его работы утром после ночного мороза до минус 15 градусов.

Авто: Renault
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Гидроник простоял 3 года примерно, ставили с радиоуправлением. Сейчас запускается, но не греет только дым валит. Сказали прогорела/забилась сетка где распрыскивается/сгорает топливо. Все 3 года отработал без нареканий. Кроме того, что пульт радиовключения сделан так, что кнопки выпуклые и в кармане постоянно нажимались, пришлось модернизировать его.

Авто: Skoda Octavia
Eberspacher Предпусковой подогреватель

Как по мне один из самых надёжный Eberspacher D3WZ, он прост как Калашников и так же безотказен, но он только 3кВч. А вот с Eberspacher D5WZ уже более проблематичные, а причина банальна, применение безсвинцовой пайки (или как там его), в итоге выходят из строя ЭБУ котла, в которых от постоянных нагревов (а они расположены на самом котле), просто отпаиваются элементы на плате. Сейчас много фирм которые их ремонтируют.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

У меня Eberspacher. С начала холодов пользуюсь предстартовым подогревом. Далее завожу и снова включаю гидроник и печку на всю. В пробках и т.д. где дизель пытается включить свечи накала (да да на ТТК или МКАД такое возможно) юзаю гидроник чтоб не примерзнуть. 5 лет эксплуатации и никаких нареканий.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Eberspacher

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Eberspacher