Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

EIKOSHA Ароматизатор

Привезли ароматизаторы Eikosha. Сразу же взял себе запах А55 Tonight :). Очень классный аромат мягкий и сладкий.

EIKOSHA Ароматизатор

Впервые попробовал аромат, от японского бренда — Eikosha A16 SHOWER COLOGNE. Аромат очень приятный. Встает в нишу для напитков, в центральном тоннеле, с щелчком фиксаторов.

Авто: Hyundai Tucson III
EIKOSHA Ароматизатор

Не знаю кто и как относится к ароматизаторам в авто, но я люблю чтобы пахло вкусно. Решил и я попробовать. От себя скажу мне очень понравился запах!

Авто: Ford Focus
EIKOSHA Ароматизатор

Решил купить его. Запах очень понравился, просто обалденный, ну это лично для меня.

Авто: Daewoo Nubira
EIKOSHA Ароматизатор

Решил поменять ароматизатор в машине. Был жидкий флакон TOP LINE с ароматом от CHANEL. Но, не понравились мне они. Купил EIKOSHA BLUE MUSK A85, основа духи BLEU DE CHANEL. Мне очень нравится этот аромат, так как сам пользуюсь этим парфюмом.

EIKOSHA Ароматизатор

Попробовав раз — беру и сейчас! Рекомендую. Дорого кажется на первый взгляд, но оно работает очень долго в сравнении с «ёлками» и т. п, хотя и сильно поначалу «ароматизирует».

Авто: Mazda 6
EIKOSHA Ароматизатор

Купил ароматизатор Eikosha, в каждой машине такой был, только положительные эмоции от использования. В этот раз приобрел с ароматом «A57 Sparkling Squash».

EIKOSHA Ароматизатор

Купил EIKOSHA запах Самурай. Прикрепил к воздуховоду в ноги. Запах не передать. Обязательно попробуйте. Очень вкусно пахнет.

Авто: Kia Rio IV

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA