Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

EIKOSHA Ароматизатор

Приобрёл себе ароматизатор Eikosha A9. Запах приятный не навязчивый.

EIKOSHA Ароматизатор

Достойная «пахучка», но не совсем удобная так как она проявляет себя достойна именно на обдуве, eikosha так же выпускает ароматизаторы которые устанавливаются на решетку обдува! Лучший аромат на мой взгляд это “blu musk”.

Авто: Toyota Camry
EIKOSHA Ароматизатор

С недавно времени стал пользоваться данными «ароматизаторами салона» по совету друзей, и действительно очень приятные запаха, а самое главное хватает на очень долго (уже стоит более 2‑х месяцев, посмотрим на сколько хватит).

Авто: Toyota Corona
EIKOSHA Ароматизатор

Айкоша даже в жару не работает пока на него не дует воздух. Что говорить про зиму - айкоша тупо замерзает, а вот когда на него направить поток теплого воздуха, то да, он начинает работать.

EIKOSHA Ароматизатор

Купил на пробу ароматизатор EIKOSHA Giga Clip, ставится в решетку обдува… Очень понравился… Запахи приятные ненавязчивые… Хватает надолго…

Авто: Kia Sportage
EIKOSHA Ароматизатор

Приобрёл себе ароматизатор. Запах распространяется на весь салон очень быстро, мне кажется что у меня вся одежда уже им пропиталась. Рекомендую, очень качественный продукт и хватит на долго, потому что он меловой.

Авто: Toyota Carina
EIKOSHA Ароматизатор

Решил вместо пахучек «за полтос» купить знаменитого Айкошу.  Я конечно понимаю, что запахи это индивидуально… но… духи… ну, натянув сову на глобус, можно сказать, что одеколон мужской, но больше всего он мне напоминает мужской гель для душа, со вкусо… с запахом морской бриз… морская свежесть… что-то такое…

В общем, не скажу, что бы плохо… но когда человек сядет в машину, то скорее он подумает, что вы с корабля на бал… точнее прямо с душа в машину.

EIKOSHA Ароматизатор

Заказал вонючку, в комплекте было картриджа для заправки. Запах очень приятный. Рекомендую.

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA