Отзывы о прокладках клапанной крышки Elring

Края:
2.3
Совпадение:

Elring

Elring Прокладка клапанной крышки

Сильно текла прокладка клапанной крышки. Купил elring. Замена займет пару минут. Все очень просто и доступно. Заменил, но все равно подгоняло масло через две шпильки, расположенных по центру крышки. На них, под гайки, положил небольшие резиновые прокладки, колечки. И все стало нормально. Проехал порядка 500км, все гуд.

Авто: Renault Espace
Elring Прокладка клапанной крышки

Засопливила прокладка 12341-P0A-000, неплохо отзывались от резиновых изделиях компании Elring (Германия). Решил попробовать, стоимость не высокая. Пришла прокладка, очень эластичная с высоким бортом, в сравнение никакое не идёт с той же Masuma. Мне очень понравилось качество изделия, рекомендую!

Номер для заказа на двигатель F23A, Elring181.570

Авто: Honda Odyssey
Артикул: 181.570 Узнать цену
Elring Прокладка клапанной крышки

На клапанную можете пробовать elring, поставил 2к назад — пока не течет и не сопливит. До этого стояла victor reinz начала сопливить чуть ли не сразу. Масума страшный сон — средний ценник при очень низком качестве, от их фирмы беру только клипсы и то не всегда.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки Elring

Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти Elring