Отзывы о прокладках клапанной крышки Elring

Края:
2.3
Совпадение:

Elring

Elring Прокладка клапанной крышки

Чуть меньше месяца назад поставил себе вот такую, затянул динамометрическим ключом: Всё сухо, не ссыца.

Elring Прокладка клапанной крышки

Elring оказался на вид самый качественный, выбор пал на него!

Elring Прокладка клапанной крышки

Пока двигатель был в удобном положении решил проверить цепи (менял их 65 тыс назад). Прокладку хоч и менял недавно на BGA, но она жутко текла, весь двиг в масле. На этот раз поставил ELRING. 100км, пока сухо )))).

Авто: Opel Vectra
Elring Прокладка клапанной крышки

После зимы начало запотевать под клапанной крышкой, понаблюдал ситуация ухудшилась, ранее я менял ее уже, хватило примерно месяцев на 8, заказал прокладку клапанной крышки от производителя Elring.

Я заказывал ранее прокладки теплообменника от этой фирмы они идут усиленные. В общем интуиция меня не подвела. Я очень рассчитывал что она будет тоже какая нибудь усиленная, после сравнения с тем что стояло. Я остался рад.

Авто: Opel Astra
Elring Прокладка клапанной крышки

Из личного опыта: лучше набор Elring чем Витя Рейнз — пробковый уплотнитель там лучше, если вообще считать пробку хорошим уплотнителем. Elring 356362.

Авто: Volkswagen Transporter T3
Elring Прокладка клапанной крышки

При установке мне не удалось установить эту прокладку, все говорит о проблемах с геометрией, но если умудритесь установить без перекосов, то держать будет.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки Elring

Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти Elring