Отзывы о прокладках клапанной крышки Elring

Края:
2.3
Совпадение:

Elring

Elring Прокладка клапанной крышки

Проблема была в том, что начало сочиться из-под клапанной крышки, приобрел сначала прокладку Elring 314.773, но оказалась она бесполезной и в итоге я ее выбросил. Старая прокладка была Elring 915.653. резиновая. Ее то я и вернул назад, предварительно промазав герметиком. Теперь можно сделать вывод, что целная резиновая прокладка намного лучше чем сборная, хоть и стоит дороже.

Достоинства: Не пропускает
Авто: Audi A4 I (B5)
Артикул: 915.653 Узнать цену
Elring Прокладка клапанной крышки

Когда пробился картер пришлось заменить прокладку, поставил Elring, после пробега 14,5 тыс км. все отлично.

Elring Прокладка клапанной крышки

Поменял прокладку клапанной крышки Elring , перед тем, как поставить промазал герметиком в местах где полукольца., как на заводе, проехал по трассе 200 км, то не течет, держит хорошо.

Elring Прокладка клапанной крышки

Прокладка клапанной крышки Elring пришла в упакована в красную картонную коробку со старой голограммой , сейчас вроде уже другой дизайн. Отходила она у меня 2 года без проблем. Сама прокладка без металлических втулок. Элринг всем советую!

Авто: Audi 80
Артикул: 457.200 Узнать цену
Elring Прокладка клапанной крышки

Прокладка (VAG 028 103 500 кольцо уплотнительное) для номера 17 патрубка вентиляционного (VAG 037 103 228 A), я бы сказал г-образного пластикового отвода. Себе прокладку менял на 915.653 ELRING, качество очень понравилось (материал резина+метал).

Артикул: 915.653 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о прокладках клапанной крышки Elring

Другие прокладки клапанной крышки
Популярные запчасти Elring