Отзывы о GPS-навигаторах EXPLAY

Функционал:
4.6

EXPLAY

EXPLAY GPS-навигатор

Поставил explay DVR-013, и раскладной монитор 4.3". Доволен как слон. Регик дешняковый, качество сьемки для его цены отличнейшее! Как у дорогих и монитор с 2 входами, регик и камера задняя))).

EXPLAY GPS-навигатор

Пользую EXPLAY PN-965, как навигатор меня устраивает полностью, заданный маршрут держит четко, при изменении маршрута быстро перестраивается и перепрокладывает новый маршрут до финишной точки. Функцию пробки не использую, по городу без него гоняю.

Авто: УАЗ 3151
Артикул: PN-965 Узнать цену
EXPLAY GPS-навигатор

Прикупил Explay Hit 3G. Углы обзора плохие, но терпимо. Вроде не троит, игры на которых мой SGSII тупит, тянет на отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
EXPLAY GPS-навигатор

Являюсь приверженцем фирмы EXPLAY и НАВИТЕЛ, уже ВТОРОЙ навигатор этой фирмы, раньше был PN-445. А теперь взял PN-960 — очень понравился внешний вид, ловит 12-14 спутников, зарядка около 3 часов (правда он всегда в сети и переживать по этому поводу не стоит).

Крепление что надо и не маленькое и не большое, на панели устроился как «дома».

EXPLAY GPS-навигатор

Купил китайский видео регистратор Ritmix. Кстати я был в шоке при скорости 40 км в час довольно чётко записывает номера хоть и разрешение не очень большое 1280x1024 пикс. И приобрёл GPS навигатор Explay pn-940С 5. Навигатор очень классный советую не раз за пол года не подвёл!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
EXPLAY GPS-навигатор

Приобрёл GPS навигатор Explay pn-940С 5. Навигатор очень классный советую не раз за пол года не подвёл! Спутники ловит прекрасно, карты очень легко обновляются, не перегревается! Единственное не очень нравится сенсор, а в основном навигатор классный и за свою цену самый лучший выбор!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
EXPLAY GPS-навигатор

Навигатор EXPLAY PN-990. Не тормозит. Все работает.

Авто: Toyota Wish I
EXPLAY GPS-навигатор

Имеется Навигатор Explay PN-955. До него был TeXet TN-507. Из + по сравнению с прошлым корпус с отделкой «Carbon» в спортивном стиле, появился Bluetooth для online-пробок и Hands-Free, экран 5, карта посвежее и доработанная, проц мощный и главное имеет да же трансмиттер.

Уже живет в углу целый год))).

Авто: Nissan Primera III (P12)
EXPLAY GPS-навигатор

GPS навигатор Explay ST4. Ловит он примерно от 8 до 11 спутников), зарядку держит неплохо), процессор слабоват поэтому пришлось виз. эффекты ни минимум поставть). Показывает точно, даже разговаривает сексуальным женским голосом). На данный момент претензий к нему нет).

Видеорегистратор Explay. Обычный регистратор снимает в hd формате). Качество хорошее.

Авто: Volkswagen Caddy
1 2 3 4 5