Отзывы о GPS-навигаторах EXPLAY

Функционал:
4.6

EXPLAY

EXPLAY GPS-навигатор

Я себе взял Explay 450, карты Навител стоят. Меня устроил вполне, поездка на море с его использованием сократила дорогу на 100 км, провел меня какими то объездными путями.

EXPLAY GPS-навигатор

Навиагаторы Explay 375-й. Помучал его немного, стоит Win Embedded, экран 4,3', антискользящий корпус, спутники быстро собирает… Очень даже неплохой вариант.

EXPLAY GPS-навигатор

Купил себе автонафигатор Explay PN430 с экраном 4,3 дюйма. Мой навигатор был с предустановленным софтом от Навителя, но путем не очень сложных операций на него можно поставить любые другие навигационные проги. В итоге сейчас пока установлены две — Навитель и GisRX.

У Навителя очень нравится интерфейс и неплохая область покрытия. У ГисРХ интерфейс мне меньше нравится, но покрытие у них тоже хорошее, плюс карты постоянно обновляются.

Авто: Alfa Romeo
EXPLAY GPS-навигатор

Неплохие навигаторы EXPLAY… Китай конечно, но мпз проигрыватель работает в нещадном режиме уже 2 года вообще без проблем… И ценник приемлемый, и параметры неплохие весьма…

Авто: Ford Focus
  • Функционал:

На ДР подарил себе Explay PN 430 в комплекте стоял Навител навигатор (по России ездить один из лучших) сейчас на коробочке стоят Навител, Garmin, IGO 8, Автоспутник плюс куча игрушек и программ.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
EXPLAY GPS-навигатор

Нашел аналог Explay PN 430 все те же функции плюс экран больше и каналов спутников 20. Минус нет внешней антенны (но она не сильно то и нужна, есть блютус) и Китай (да и фиг с ним). Программа Навител 3.2 уже установлена.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о GPS-навигаторах EXPLAY