Отзывы о свечах зажигания EYQUEM

Расход топлива:

EYQUEM
Франция

EYQUEM Свечи зажигания

У меня с салона стояли свечи eyquem одноконтактые, изготовитель заявляет гарантированный пробег не менее 60 тыс. км. Я заменил на 72 тыс. км, хотя свечи были ещё рабочие. Поставил такие же.

Пробег: 72000 км
EYQUEM Свечи зажигания

Как показала практика, свечи свечам рознь. Даже именитые бренды не проходили тест под давлением на стенде. Мой выбор пал на свечи Eyquem. Тест прошли, работают прекрасно и в каталоге их есть свечи именно на мотор RP.

EYQUEM Свечи зажигания

Я пробовал ставить себе свечи аналог каталожных только от эквиум. По номеру они 58, а не 52 как стоят у меня. Так вот двигатель стал работать более шумно и как будто с детонацией… Снял, поставил 52 и тишина… Так что больше не экспериментирую…

Авто: Hyundai Creta
EYQUEM Свечи зажигания

У меня Эквиум стояли с завода, так и ставлю. Производство Франция. В целом меняю через 15 тысяч, состояние вполне адекватное.

Авто: Renault Fluence
EYQUEM Свечи зажигания

Свечи можно спокойно купить оригинальные по номеру Citroen/Peugeot. В коробочках со «львом» ты обнаружишь французкие свечи Eyquem. Штука в том, что одни и те же свечи будут стоить по-разному, если брать по оригинальному номеру в коробочках Citroen/Peugeot, то будет один ценник, а если покупать именно Eyquem, то стоить они будут в 2 раза дороже. Прелесть этих свечей в следующем: ты не переплачиваешь за бренд, их не подделывают, а самое главное эти свечи не делают в россии, как например бош или нжк! Они идут только производства франции.

Авто: Peugeot 405
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о свечах зажигания EYQUEM

Другие свечи зажигания