Отзывы о подушках двигателя Febest

2.8

91 отзыв

Febest

• Подавление вибрации:

Я ставил заднюю подушку Фебест, у меня от детонации-вибрации, авто чуть не развалилась, у радиатора отвалился верхний патрубок, сразу снял такую подушку и выбросил. Я заметил что когда делаю промывку маслом Лукоил, заливаю на 20-30 минут, движок работает как Часы. Идеально.

Авто: Mazda Capella VI
  • Подавление вибрации:

Надоели толчки при трогании (в основном чувствовалось на 1 и 2 передачи) решил поменять нижнюю опору так как верхнюю правую менял в прошлом году. После снятия увидел что родная надорвана и прилично изношена.

Взял Фебест. Что могу сказать — опора Фебест действительно выглядит намного мощнее и надёжней родной! Кроме того родную опору там где большая резина я мог двигать пальцем, а Фебест почти не двигается.

Теперь при трогании машина чувствуется намного комфортней

Авто: Ford Fusion
  • Подавление вибрации:

Дошли руки заменить подушки двигателя переднюю и заднюю. Вибрация, не сказать, чтобы ушла, но ее стало значительно меньше.

• Подавление вибрации:

Мне повезло с контрактной, заменили и вибрация ушла. С возвратом не получалось. Менеджер, узнав фирму производителя заявил, что вы сами виноваты, что приобрели дешёвый китайский товар и что вы хотите от нас, хотя на сайте интернет магазина Febest - позиционируется как Германия.

Авто: Toyota Gaia

В конце 2019 года столкнулся с проблемой подушек. Покупал новый не оригинал:

• NMJ31LH Febest подушка (опора двигателя левая);
  • N09J31R0 RBI подушка (опора двигателя правая);
  • N09J31FA RBI подушка опоры двиг. (пр-во rbi).

Уже проехал более 10 тыс. км — полет нормальный.

Авто: Nissan Teana
Артикул: NMJ31LH Узнать цену

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Febest

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Febest