Отзывы о подушках двигателя Febest

2.8

91 отзыв

Febest

Febest Подушка двигателя

Такие подушки стоят, все ок, у меня уже около 140 т.км на них наезжено, даже трещинок нет на резине (RBI прожили 20-25 тык. не помню уже), так же временно ставил шаровые фебест потому как краун дико люфтили… Тоже уже 100+ катаю не люфта ни чего.

Febest Подушка двигателя

Сам фебест не очень, передняя подушка через год в микротрещинах, но уже 2 года стоит, пока не порвалась, пыльник шруса внутренний такой же, но уже года 3 стоит.

Авто: Nissan
  • Подавление вибрации:

3 года назад ставил Фебест, я от вибрации не только не избавился, а в 2 раза больше ее приобрел (тряслись подголовники сидений ). Поездив день установил назад старые опоры двигателя, благо их не выкинул, после экспериментов с Фебест купил оригинальные опоры.

Febest Подушка двигателя

Устанавливал клиенту правую гидравлическую подушку двигателя на тойоту авенсис 2007 г.в. , год полет нормальный , вибраций нет , а вот корейские колодки ручного тормоза 2 дня и оборвало накладку.

Авто: Toyota Avensis II (T250)
Febest Подушка двигателя

Фебест это известное дно. И шаровые и подушки двигателя и переднего редуктора больше 10 — 20 тыс. у меня не ходят никогда. Есть норм вариант Patron PSE3934 и Patron PSE3947, но они ощутимо дороже.

По качеству Patron ставил ходили после фебеста как подушки = норм с ними машину и продал.

Пробег: 20000 км
Febest Подушка двигателя

Из моего печального опыта!

1. Шаровые опоры фебест верхних рычагов умерли при пробеге 2000 км … Нижние шаровые большие отходили 50000 и были в хорошем состоянии!
  2. Пыльники резинки передних тормозных супортов от фебест в хлам за пол года !( задолбал свист и скрип при торможении)!
  3. Опора двигателя правая фебест ходит нормально уже 50 000!
Авто: Nissan Navara (Frontier) III (D40)
  • Подавление вибрации:

Первое, с чем столкнулся после покупки машины — это сильная вибрация по кузову на холостых оборотах. Особенно раздражал «массаж» рук на руле.  Уже был негативный опыт с продукцией фирмы «Febest».

Подушка двигателя правая (гидравлическая) Febest MZM-CWRH заняла свое почетное место вместо разорванной старой. Но вот ощущение, что где-то меня  ̶н̶а̶е̶… обманули все таки осталось. Особенно это чувствуется при «массаже» рук на руле…

• Подавление вибрации:

Заехав на сервис была приговорена передняя подушка мотора. Объехав все магазины нашёл FEBEST. После замены вибрации больше чем до.

Авто: Toyota Avensis
  • Подавление вибрации:

В общем появился характерный стук с правой стороны, думал ходовая часть, но посидев на YouTube понял что это подушка двигателя, решил не брать оригинал потому как очень дорого, взял внутренний картридж подушки без основы кстати от civic 4d не подходит.

В общем выпресовав старый и поставив новый фирмы Febest. Результат лучше бы я этого не делал потому как удары и стук то прошли, но вот вибрация от китайской подделки бешеная скорее всего буду потом покупать оригинал.

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Febest

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Febest