Отзывы о подушках двигателя Febest

2.8

91 отзыв

Febest

Febest Подушка двигателя

Отъездил два года, 35 тыс. км на подушках febest и нареканий нет. Они в полном порядке, целые. Правда подушки febest, в сравнении с оригиналом, немного дают вибрацию на кузов при холостых. У меня механика и я ее чувствую лишь тогда когда машина на холостых оборотах. Для меня это не проблема. На автомате, при режиме драйв вибрация будет такая, как на механике на нейтральной. В работе себя показала безупречно. Материал подушек немного жестче, но на технические характеристики это никак не влияет, только на комфортность, когда стоишь на месте. Глядя на зад я бы выбрал опять эти подушки.

Febest Подушка двигателя

Приобрел подушку заднюю febest , проклинаю тот день. При замене все стало на свои места, без нареканий, но когда заводишь со стартера, то на кузов идет детонация , как-будто кто-то киянкой весом 20 кг молотит, В движении и при остановке на кузов идет совершенно недопустимая детонация. Когда стою на светофорах, то весь пластик внутренней отделки торохтит . Проблема в том, что в эти подушках резина очень твердая, это факт, потому что сравнивал с оригиналом. Хотел поменять назад, но на сервисе старую уже выбросили. Пришлось колхозить: поднял авто на подъемник, сверлом 5 мм сделал по три дырки с каждой стороны подушки, потом прошелся по этим дыркам сверлом 10 мм. Вибрация пропала. Дальше время покажет.

Недостатки: Детонация, твердая резина
  • Подавление вибрации:

Четыре года назад поставил подушку febest, никаких вибраций и посторонних звуков нет. Остался доволен.

Febest Подушка двигателя

Меня подушка febest очень разочаровала, заменил правую и появилась неприятная вибрация. Поездил месяц, не выдержал, продал.

Недостатки: Вибрация
Febest Подушка двигателя

Мне нравится Febest по своей резинометалике. В сервисе мастер только их и предлагает, если нужен вариант подешевле, говорит, что судя опыту и по отзывам клиентов они в целом надежнее. Что касается подушки, то очень хорошо служит, не стучит и качество резины получше будет, чем у оригинала.

Авто: Mazda
  • Подавление вибрации:

Заменили сегодня правую опору двигателя. При выборе новой опоры предпочтение было отдано Febest. После замены, все вибрации ушли, в машине тишина. Когда работает на холостых, складывается такое ощущение, что машине не заведена!

Авто: Mazda 3
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Febest

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Febest