Отзывы о подушках двигателя Febest

2.8

91 отзыв

Febest

• Подавление вибрации:

Полгода назад менял правую подушку (гидроопора) Febest, сейчас опять появилась вибрация, так что данного производителя (или упаковщика) точно не советую.

Авто: Ford Focus I
Febest Подушка двигателя

У меня была опора FEBEST, в принципе когда новая то ничего так, через 20-25000 пришла пора менять ГРМ и когда стали смотреть на опору то она уже была просевшая.

Авто: Ford C-MAX I
  • Подавление вибрации:

Фебест визуально выглядит очень прилично. Разницы с оригиналом я вообще не заметил. Ездил какое-то время (около пары недель) в идеале. Затем начались вибрации, дальше доходило до того, что тряслись стекла, двери, стекло заднего хода — и на холостых и на ходу.

Единственной причиной я вижу качество резины фебеста. С аналогичным качеством резины я сталкивался в 2005 году, когда покупали втулки стабилизатора на хайс - все вывалилось и раскрошилось в первый же месяц. Благо сейчас есть точка опоры, которые живут годами.

Авто: Toyota Gaia

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Febest

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Febest