Отзывы о расширительных бачках FEBI

1.0

FEBI
Не участвует в рейтинге

FEBI Расширительный бачок

Бочек febi bilstein типо приближенный к оригиналу. Установили на радиатор но все равно залили герметиком все швы и соединения бочка с радиатором дабы избежать течи. Все залили, прогрели мотор, полёт нормальный — бачок радиатора Febi 23748.

Авто: BMW 5er
FEBI Расширительный бачок

Расширительный бачок треснул через 8 месяцев (10 тыс пробега). Прощай антифриз, привет новый бачок

Недостатки: Недолговечность
Авто: BMW 3er IV (E46)
FEBI Расширительный бачок

У меня febi бачок стоит. Но при установке проблемы возникли, не садился доконца на плату радиатора. Пришлось нжнюю резинку ставить от старого бачка, тогда сел хорошо.

Авто: BMW X5
FEBI Расширительный бачок

Поставил неоригинальный бачок FEBI 47902. Покатался с ним недели две. И все это время постоянно выскакивала ошибка уровня жидкости. Купил оригинальный расширительный бачок и все, ни ошибок ни проблем. 13370133 GENERAL MOTORS 2 539.00.

Авто: Opel Astra
FEBI Расширительный бачок

Где то год назад лопнул бачёк расш., заменил вместе с крышкой (FEBI) на 140 бар по совету всех. Неделю назад отворачиваю крышку, а сердцевина в бачке осталась. Выколупал сердцевину, разобрался, там усики обломались которые её держат.

Подумал такое г.вно мне больше не надо, чтобы бачок порвало обратно. Заказал оригинальную.

Авто: BMW X5
FEBI Расширительный бачок

Хочу поделиться отзывом качества запчастей FEBI. Потек расширительный бачок. Я просмотрев предложения решил заказать бачок фирмы HELLA, но поскольку в наличии его не было мне продавец предложил взять FEBI.

Так вот во время установки было обнаружено:

• что нижний фалнец чуток тоньше, чем в оригинале (шланг оделся прям очень легко);
  • верхний фланец под таким углом вниз немного, что тяжело под шланг просунуть хомут;
  • крышка очень туго накручивалась, прям двумя руками нужно было крутить;
  • фишка на датчик не защелкивается.

Кароч бачок «классный» - не советую.

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о расширительных бачках FEBI

Сравнения расширительного бачка FEBI
Другие расширительные бачки
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о расширительных бачках FEBI

Отзывы о расширительных бачках FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о расширительных бачках FEBI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на расширительные бачки FEBI.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 19 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах расширительных бачков FEBI:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Расширительный бачок FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили расширительные бачки FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на третьем месте в авторейтинге расширительных бачков для: Opel Astra, Audi A6 .